Мигающие текстурки / Аризона РП

Leonard Bathory

Новичок
Автор темы
17
0
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вообщем, как мы все знаем, что на Аризоне РП есть аксессуары которые можно одевать на нашего персонажа. И тут такая проблема, когда поворачиваешь камеру то иногда эти аксессуары пропадают, или можно сказать мигают. Я скачал сборку от Реваза и такого уже не происходило. Но я бы хотел играть на чистой ГТА и при этом исправить данную фичу. Есть ли какие-то плагины или скрипты? Сразу скажу, что (ссылка) этот способ не работает, так как у меня нету 16-ти, только 32, хотя когда-то был 16-тый. Если есть решение, прошу скинуть, я буду очень благодарен. Так-как играть с мерцающими текстурами не охота, и бывает вообще приходит в голову забросить самп. Надеюсь, вы поможете мне с этим :)


Видео с мерцаниями -
Тык
 
Последнее редактирование:

Leonard Bathory

Новичок
Автор темы
17
0
Ну можно и его попробовать. Но фиг знает, та ли эта проблема. Фликер вроде бы просто мерцания текстур фиксит.
Спасибо, попробую. Но на данный момент почему-то мерцаний нету как на зло прямо. Ну спасибо, если будут проблемы то снова обращусь, а пока отправляю тему в "Решено".
 

Leonard Bathory

Новичок
Автор темы
17
0
Ну можно и его попробовать. Но фиг знает, та ли эта проблема. Фликер вроде бы просто мерцания текстур фиксит.
Снова привет!
Короче проблема появилась, файл который ты мне скинул - не помогает. Вот видео с мерцаниями -
Не знаю в чем может быть проблемой, т.к в сборке реваза такого нет, но не хочется играть на чей то сборке, хочется на чистой поиграть, думаю понимаешь.
Есть ли какие-то решения?
 

Leonard Bathory

Новичок
Автор темы
17
0
Видео недоступно, но если это то мерцание о котором я думаю, может помочь что-то из этого
Спасибо, попробую. Если ты играешь на Аризоне, думаю знаешь что там есть аксессуары, и они бывают мерцают и это отвратительно как-то начинает смотреться (закинул файлы, но этот способ не сработал и мерцания до сих пор остались).

Если видео не доступно, нажмите на -
тык
 
Последнее редактирование:

Peresvet

Известный
375
125
Снова привет!
Короче проблема появилась, файл который ты мне скинул - не помогает. Вот видео с мерцаниями -
Не знаю в чем может быть проблемой, т.к в сборке реваза такого нет, но не хочется играть на чей то сборке, хочется на чистой поиграть, думаю понимаешь.
Есть ли какие-то решения?
А ты CamHunt не включал перед этим?
 

Peresvet

Известный
375
125
У меня его и нету в сборке
Хм... Я так понял, тебе просто нужна чистая ГТА, и чтобы не было данного бага? Попробуй "PERFECT STANDART GTA V2.0" от Блэк Бонеса. В ней куча фиксов, так что думаю поможет - *тык*
P.S. У меня, на своей сборке, данный баг появляется только после включения КамХаунта
 

Leonard Bathory

Новичок
Автор темы
17
0
Хм... Я так понял, тебе просто нужна чистая ГТА, и чтобы не было данного бага? Попробуй "PERFECT STANDART GTA V2.0" от Блэк Бонеса. В ней куча фиксов, так что думаю поможет - *тык*
P.S. У меня, на своей сборке, данный баг появляется только после включения КамХаунта
Ну на сборке Реваза тоже после КамХаунта появляется, но щас же у меня нету этого скрипта. Попробую скачать то что ты посоветовал.