Обратный альт таб || win 10

boolezz

Участник
Автор темы
34
1
44851

Приветствую!)
В последнее время заметил, что при обратном разворачивании гта, либо же альттабом(как вам удобнее) она вроде бы как и разворачивается, но картинки не появляется, остаётся тот же рабочий стол, гугл и т.д. Проблему я обнаружил не один, у знакомого похожая ситуация, мы оба грешим на винду десятую, типо может быть с обновлением 1909 что-то похожее с фокусировкой внимания появилось и мешает играть!
Кто знает, подскажите!)

пик рандом, просто так)​
 

deathkillmachine

Участник
60
4
Переустанови винду, до переустановки у меня почти такая хуйня была, критично не влияла. Если это тебе пиздец как мешает - в путь винду переустанавливать, только все важные файлы на флешку кинь, сейвить в самой винде не надо, а то пиздец ебаный будет.
 

boolezz

Участник
Автор темы
34
1
Переустанови винду, до переустановки у меня почти такая хуйня была, критично не влияла. Если это тебе пиздец как мешает - в путь винду переустанавливать, только все важные файлы на флешку кинь, сейвить в самой винде не надо, а то пиздец ебаный будет.
сколько переустанавливал винду с сохранением всех файлов, кроме того диска, где винда, всё гуд было
не думаю, что стоит себя утруждать переустановкой, винда свежак
 

boolezz

Участник
Автор темы
34
1
Привет, моему другу помогло удаление gta_sa.set
Путь к файлу.
C:\Users\Учетная запись\Documents\GTA San Andreas User Files
пару часов затянулись на весь день. не помогает, бро, спасибо за отзывчивость ;)
Подозрения в целом верны, это приколы с десятой виндой. Хотя вот сам искал искал как починить а способов нормальных нет.
вот я тоже грешу, ну офк же в ней дело, а никто разумного способа не даёт пока что
 

Peresvet

Известный
375
125
Фокусировка внимания тут точно не причем. Енб есть? В теории любой скрипт или плагин может вызывать подобные симптомы
Лично у меня, и без ENB подобная дичь. Проблема появилась после обновления Windows 10.