[RakBot] Arizona

koncumone

Известный
Автор темы
337
87
Версия MoonLoader
Другое
Ребят, столкнулся с проблемой, когда подключаюсь к аризоне, спавнюсь все норм, только аккаунта нигде не видно, все время одни и те же координаты, будто я в больке или где то еще, координаты одни и те же, мб есть способ чтобы это поыиксить, немогу аккаунты нормально качать
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Ребят, столкнулся с проблемой, когда подключаюсь к аризоне, спавнюсь все норм, только аккаунта нигде не видно, все время одни и те же координаты, будто я в больке или где то еще, координаты одни и те же, мб есть способ чтобы это поыиксить, немогу аккаунты нормально качать
если slapfix включи на имитирование падения, мне норм, 0 хп где то стоит и не банят
 

[0x96914D]Moonomkie

Потрачен
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, столкнулся с проблемой, когда подключаюсь к аризоне, спавнюсь все норм, только аккаунта нигде не видно, все время одни и те же координаты, будто я в больке или где то еще, координаты одни и те же, мб есть способ чтобы это поыиксить, немогу аккаунты нормально качать
Lua:
function onSpawned()
 defCallAdd(500, false, function()
   sendSpawn()
   sendSync()
  end)
end
Код:
 

koncumone

Известный
Автор темы
337
87
Lua:
function onSpawned()
defCallAdd(500, false, function()
   sendSpawn()
   sendSync()
  end)
end
Код:
За sendSpawn кикает, Без него вроде работает, но я нормально не проверил, будет время нормально проверю и дам ответ
если slapfix включи на имитирование падения, мне норм, 0 хп где то стоит и не банят
У меня он умирает и в болько, но в больке его нету
Lua:
function onSpawned()
defCallAdd(500, false, function()
   sendSpawn()
   sendSync()
  end)
end
Код:

не работает
up
 
Последнее редактирование: