S Sweeney Новичок 8 0 20 Май 2015 #16 Работает до сих пор? И как? METAFRAST написал(а): Хмммм.... Тупо что скин тпхает, раздражает. Это визуал или игрока тоже колбасит? Нажмите для раскрытия... Визуал.
Работает до сих пор? И как? METAFRAST написал(а): Хмммм.... Тупо что скин тпхает, раздражает. Это визуал или игрока тоже колбасит? Нажмите для раскрытия... Визуал.
METAFRAST Известный 2 0 22 Май 2015 #17 Sweeney написал(а): Работает до сих пор? И как? Визуал. Нажмите для раскрытия... А убрать это никак? Бо уж очень палевно если на фрапс снимать)
Sweeney написал(а): Работает до сих пор? И как? Визуал. Нажмите для раскрытия... А убрать это никак? Бо уж очень палевно если на фрапс снимать)
E evansa Новичок 1 0 24 Дек 2015 #18 sobaka123 написал(а): я/Деакт Нажмите для раскрытия... почему не работает? я пишу не в чат help!