[Helper] Чтение .txt файлов из игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,695
1,448
:bye:

Создал очередное... .
Расскажу вкратце.

Этот скрипт поможет вам читать .txt файлы не выходя из игры. Список всех файлов необходимо хранить в папке CLEO\helper. Также можно в ней создавать другие подпапки, но не более двух уровней(CLEO\helper\something\ - можно, CLEO\helper\something\other1\ - нельзя).

По скрину, думаю, всё будет понятно:
qBh1rw0.png

То, что желтым - это название папки. Всё, что ниже - текстовые файлы, которые хранятся в этих папках.​

Ссылка: http://yadi.sk/d/Xf99vt0lLrqqE
Необходим SAMPFUNCS 5.2 или выше.
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
А всё, разобрался)) Вообще очень удобный скрипт))) Спасибо)
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
У меня почему-то текст забагался и два раза написал одно и тоже, в чём может быть проблема?
А иногда игра тупо повисает и невозможно двигаться, всё начинает жутко лагать, какие-то пули странные, вообще бред. Из-за чего так?

Сейчас я вообще появился на вайн вуде и экран стал мерцать, стало писаться слева вверху "Азартные навыки +", wtf?
 
Последнее редактирование:

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,695
1,448
У меня почему-то текст забагался и два раза написал одно и тоже, в чём может быть проблема?
А иногда игра тупо повисает и невозможно двигаться, всё начинает жутко лагать, какие-то пули странные, вообще бред. Из-за чего так?

Сейчас я вообще появился на вайн вуде и экран стал мерцать, стало писаться слева вверху "Азартные навыки +", wtf?
Хз. Совместимость с SF >4.0 не проверял.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,695
1,448
У меня SF 5.1.1 стоит.
Можешь пожалуйста обновить свой скрипт?))) Он просто очень полезный и нужный)) Заранее Спасибо!
Как разберусь в своем говно коде, посмотрю что не так и оповещу.
 

sobaka123

Известный
Проверенный
281
84
Как разберусь в своем говно коде, посмотрю что не так и оповещу.
Спасибо большое) А так, скрипт вообще идеальный) Особенно нравится то что можно папки создавать)) Раньше стоял /cnote, и там всего лишь можно было сделать 10 текстовых документов и в саму табличку вмещалось малое кол-во текста. Попробовал твой скрипт, как бы много текста не писал и различные цвета не ставил бы, всё равно всё вмещается! 10/10 !!
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,695
1,448
Обновлено, если это ещё кто-то использует.
Изменена была всего 1 вещь - определение папок. Теперь список папок не нужно вписывать в отдельный файл.
 
  • Нравится
Реакции: Vilance

Vilance

Новичок
33
5
Обновлено, если это ещё кто-то использует.
Изменена была всего 1 вещь - определение папок. Теперь список папок не нужно вписывать в отдельный файл.
А копировать можно с .txt файлов в игре? Если нет, то сделай пожалуйста, реально полезно будет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.