Ищу файл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SNAID

Участник
Автор темы
37
1
Нужен файл, который будет загружать всю игровую карту в оперативную память.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
654

https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/113058-load-whole-map.html (хз чо па вирусам)
 

SNAID

Участник
Автор темы
37
1
Скрипт хороший, именно то, что искал, только у меня иногда в левом верхнем углу появляются никнеймы игроков, которые оказываются в зоне стрима. Не знаешь как исправить?
 

user31883

Потрачен
101
219
Скрипт хороший, именно то, что искал, только у меня иногда в левом верхнем углу появляются никнеймы игроков, которые оказываются в зоне стрима. Не знаешь как исправить?
Это не из-за этого скрипта. Скорее всего у тебя установлен кривой вх
 
  • Нравится
Реакции: SNAID

SNAID

Участник
Автор темы
37
1
Это не из-за этого скрипта. Скорее всего у тебя установлен кривой вх
ВХ вовсе нет, а эта проблема проявляется именно с этим скриптом, я просто его еще раньше использовал, думал существует что нибудь аналогичное без этой проблемы
 

Вложения

  • sa-mp-046.png
    sa-mp-046.png
    641.3 KB · Просмотры: 227
  • sa-mp-047.png
    sa-mp-047.png
    652.8 KB · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

user31883

Потрачен
101
219
ВХ вовсе нет, а эта проблема проявляется именно с этим скриптом, я просто его еще раньше использовал, думал существует что нибудь аналогичное без этой проблемы
Не знаю тогда. У меня такой проблемы нет.
Вот конфиг которым пользуюсь. Отключена подгрузка авто, так как у меня крашит. В остально идеально работает
 

Вложения

  • Load Whole Map.ini
    1.9 KB · Просмотры: 12
  • Нравится
Реакции: SNAID

SNAID

Участник
Автор темы
37
1
Не знаю тогда. У меня такой проблемы нет.
Вот конфиг которым пользуюсь. Отключена подгрузка авто, так как у меня крашит. В остально идеально работает
Ладно, спасибо что откликнулся, у меня даже на чистой гта с этим файлом та же проблема. Придется без него играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.