Неактуально Lua Connect-Tool 3.0 | Top 5 servers | Custom servers

gnoi

Известный
162
58
При автологе через /log пишет что нельзя вводить команды когда открыт диалог
P.S Разумеется клео /log у меня есть
 

onetinoy

Известный
73
17
И что там?
Удали анти-афк, тут Работа в свернутом режиме- тож самое
Да потому, что мне не в кайф по кд открывать меню и тыкать по "работа в свёрнутом режиме". В общем, не важно, я уже пофиксил это, удалив строчку в самом скрипте, которая отвечает как раз за антиафк.
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Да потому, что мне не в кайф по кд открывать меню и тыкать по "работа в свёрнутом режиме". В общем, не важно, я уже пофиксил это, удалив строчку в самом скрипте, которая отвечает как раз за антиафк.
как бы она сохраняет все настройки
1 раз ткнул и забыл
 

shade!

Известный
811
272
Нажимаешь «сгенерировать» - вылазит такая ошибка и скрипт перестаёт работать, приходится перезагружать гта. Но так не всегда, иногда все-таки нормально генерирует
 

Вложения

  • 3DEE7A62-2264-4CF5-89C6-502A1D597F76.jpeg
    3DEE7A62-2264-4CF5-89C6-502A1D597F76.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 162

Enot_Rostislav

Новичок
6
1
У меня одного после автореконекта к серверу и последующего автологина крашит?
 

Enot_Rostislav

Новичок
6
1
установи все файлы из шапки
Все поставил, и все равно крашит, причем я заметил что такая фигня со всеми мультиконнектами, Sweet Connect, Multiconnect, все крашат. Оно получается логинится, потом допустим меня кикает, срабатывает автореконнект, подключается, и после ввода пароля краш.
 

SpnKO

Известный
56
14
Все поставил, и все равно крашит, причем я заметил что такая фигня со всеми мультиконнектами, Sweet Connect, Multiconnect, все крашат. Оно получается логинится, потом допустим меня кикает, срабатывает автореконнект, подключается, и после ввода пароля краш.
resetRemove.asi надо поставить, он в архиве есть.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside