Фейк текст

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Ищу скрипт, который отправляет фейк сообщение по типу вы сменили пароль с помощью команды
И да чтобы можно было менять цвет текста там допустим:
{DFF000}Ошибка! {FFF000}Попробуйте еще раз.
Эт я хочу по троллить игроково аризоны
 

taRRent

Участник
75
9
Ищу скрипт, который отправляет фейк сообщение по типу вы сменили пароль с помощью команды
И да чтобы можно было менять цвет текста там допустим:
{DFF000}Ошибка! {FFF000}Попробуйте еще раз.
Эт я хочу по троллить игроково аризоны
Во первых такого клео,аси,луа...т.д
во вторых надо иметь доступ к серверу ((хотя бы админку)) также есть скриптере проекта которые их добавляет в админ панели((возможности администратора, мода)), это если ты видел в ютубе
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Во первых такого клео,аси,луа...т.д
во вторых надо иметь доступ к серверу ((хотя бы админку)) также есть скриптере проекта которые их добавляет в админ панели((возможности администратора, мода)), это если ты видел в ютубе
зачем быть админом? ты походу не понел...значит смотри
Я не имел виду то что допустим я пишу команду /ff [id] и у игрока выводится фейк сообщение в чат а имел виду что именно пишешь команду и именно только тебе выводится данное сообщение (фейковое) типа /ff и в чате у тебя высвечивается допустим: Ошибка! Попробуйте еще раз!
 

taRRent

Участник
75
9
зачем быть админом? ты походу не понел...значит смотри
Я не имел виду то что допустим я пишу команду /ff [id] и у игрока выводится фейк сообщение в чат а имел виду что именно пишешь команду и именно только тебе выводится данное сообщение (фейковое) типа /ff и в чате у тебя высвечивается допустим: Ошибка! Попробуйте еще раз!
Ааа я блять понял
в собейтах от солонобойки посмотри там есть
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Ааа я блять понял
в собейтах от солонобойки посмотри там есть

мне надо в виде скрипта чтобы кидать аризонщикам скрипт в дискорд и типа говорить что это какой то овер ахуенный скрипт и при вводе там допустим /ff будет в чат писать фейк текст: [Информация] Вы успешно сняли 500000$ с депозита а потом перевели эти 5кк ток соответственно с определенным цветом
 

taRRent

Участник
75
9
http://samp-mod.ru/load/cleo/arp_cleo_fake_msg_124_a_124_ans/1-1-0-641 вот первое
мне надо в виде скрипта чтобы кидать аризонщикам скрипт в дискорд и типа говорить что это какой то овер ахуенный скрипт и при вводе там допустим /ff будет в чат писать фейк текст: [Информация] Вы успешно сняли 500000$ с депозита а потом перевели эти 5кк ток соответственно с определенным цветом
Тип наебать? ну хззз щас найду
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
D

deleted-user-204957

Гость
да да наебать типа крч сделать фейк сообщение "Вы перевели игроку 5кк" и смотреть их реакцию в дыскорде ыы
/pname ID Ник - сменить имя
/pskin ID ID_Скина - сменить скин
/podm - открыть меню с опциями
/pod ID - включить / выключить подставлялку на игрока
 

Вложения

  • podstava (1).lua
    20.4 KB · Просмотры: 75
  • Нравится
Реакции: Rei

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
/pname ID Ник - сменить имя
/pskin ID ID_Скина - сменить скин
/podm - открыть меню с опциями
/pod ID - включить / выключить подставлялку на игрока
это не то! мне надо чтобы без настроек в игре в чате отправлялся текст!!! а настройки в файле чтобы были
 

taRRent

Участник
75
9
Ищу скрипт, который отправляет фейк сообщение по типу вы сменили пароль с помощью команды
И да чтобы можно было менять цвет текста там допустим:
{DFF000}Ошибка! {FFF000}Попробуйте еще раз.
Эт я хочу по троллить игроково аризоны
chat ++ качай