Учусь писать скрипты

Baks0222

Участник
Автор темы
37
4
Начал учиться писать скрипты в формате cleo после написания самого простого кода с отображение текста на экране я столкнулся с проблемой компилирования, пытаясь за компилировать и сохранить в клео формате, у меня не появляется вариант сохранения в формате клео. Надеюсь вы поняли мою проблему, и может поможете советом на будущие, заранее спасибо, Korlon.
 
Решение
Не трать время на CLEO, а попробуй себя в Lua
В одно время я с тобой согласен , а в другое нет , на луа писать проще , но это же не интересно) Я пишу на CL*O и мне по кайфу , в луа не лезу ибо нахуй оно мне надо
Спасибо, просто поставил вместо нужных скобок { } такие ( ) я и учусь по его урокам просто невидно и за разрешения и шрифта у него в sanny billder
В следующих видосах он увеличит шрифт , учись писать самые простые скрипты , когда запомнишь базу смотри дальше видео , а не одно за одним , есть крайне важные но сложные темы как гоусаб и колскм , если не запомнишь , ты будешь записан в быдлокодеры при скрипте который требует таких опкодов

Baks0222

Участник
Автор темы
37
4
не ставишь в начале {$cleo} ( не помню как это пишется )
посмотри уроки darkp1xel
Спасибо, просто поставил вместо нужных скобок { } такие ( ) я и учусь по его урокам просто невидно и за разрешения и шрифта у него в sanny billder
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Не трать время на CLEO, а попробуй себя в Lua
В одно время я с тобой согласен , а в другое нет , на луа писать проще , но это же не интересно) Я пишу на CL*O и мне по кайфу , в луа не лезу ибо нахуй оно мне надо
Спасибо, просто поставил вместо нужных скобок { } такие ( ) я и учусь по его урокам просто невидно и за разрешения и шрифта у него в sanny billder
В следующих видосах он увеличит шрифт , учись писать самые простые скрипты , когда запомнишь базу смотри дальше видео , а не одно за одним , есть крайне важные но сложные темы как гоусаб и колскм , если не запомнишь , ты будешь записан в быдлокодеры при скрипте который требует таких опкодов