SAMP-RP Проверка Регистрационных данных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAKET

Новичок
Автор темы
2
6
Сегодня я поведаю вам про проверку рег. данных, что вас будут спрашивать, и как админы видят сами рег. данные. Сразу скажу, что актуальность темы 96%, так как последний раз, при мне проверяли рег. данные 12 января. Сомневаюсь насчет того что что-нибудь изменилось, тем не менее, может была добавлена какая нибудь мелочь, но сейчас не об этом.

Проверку рег. данных, имеют право проводить администраторы 5+ уровня, или 3+ в присутствии 5-6. Почему так честно говоря не знаю. Могу сказать только что незнаю откуда они их берут, лк, база, или что то другое. Возможно /getip, а потом пробивают. точно сказать я не могу, так как данной функцией имели право пользоваться только администраторы 5+ уровня.
Итак, что видит администратор, когда проверяет рег. данные?:
  • 1) Страна, город, провайдер.
  • 2) Количество банов, варнов
  • 3) Регистрационный ip адрес
  • 4) Текущий ip адрес
  • 5) Ник пригласившего.
То есть нам уже ясно, на какую тему администратор будет задавать вопрос. Администраторам разрешено "блефовать" при проверке. То есть, он может сказать вам что рег. данные не верны, и вы будете забанены, но если сдадите того кто продал / признаетесь что купили, то вам дадут бан на месяц, а дальше идите куда хотите. Никогда не верьте на подобного рода провокации. очень многие на этом сливаються. Администратору необходимо полностью расколоть вас. он не имеет права вас забанить пока:
  • 1) Вы сами не признаетесь что купили / передали аккаунт.
  • 2) При вашей лжи, что то будет не сходиться.
Хочу сказать на заметку, вы должны точно знать где зарегистрирован аккаунт, чтобы иметь хорошую отмазку. Заметьте, она должна быть уникальной. Когда СМщики выложили способ обхода, мол жил там, на маршрутках не езжу и так далее... После этого когда человек говорил это при проверке, мы уже знали что аккаунт не его, и тупо его валили. Если ваш рассказ будет банальный, администратор сразу поймет что к чему, а этого нельзя допустить.
Как я уже говорил, ваша отмазка, должна быть уникальной, делайте ее на основе этих вопросов:

  • 1) Привет, аккаунт твой? - Да.
  • 2) Хорошо. Где регистрировал? - Страна / Город / Провайдер.
  • 3) Кого указывал при регистрации? - Ник кого указывали / Я пропускал.
Далее, он становиться АФК, и идет проверять. Если все правильно - вас отпускают / ставят на лидерку / админку. Если же нет, пойдут в ход другие вопросы:
  • 1) Количество банов / варнов? - Говорите кол-во.
  • 2) Что делал в том городе? - Никогда не говорите жил. Иначе пойдет град вопросов и вас просто завалят. Лучше всего ответить, был у брата, он мне рассказал про С-РП и так далее...
Если вы врете хорошо, и уверены в себе, вас отпустят, но в крайнем случае, можно ожидать и такой ответ...
"Звони брату, пусть регистрирует бомжа, фоткается на фоне компа, на экране должен быть открыть SAMP, в руках бумажка с его и твоим ником. Если до вечера не будет - /offban"
В таком случае не волнуйтесь. Это бывает крайне редко, но ожидать нужно всего. Тогда лучше всего пойти на много форумов, и постить, мол требуется человек из такого то города. Всегда говорите что у брата, так как бабушку и сестру на форумах найти сложновато :D
 

Vladislav4ik

Новичок
48
7
Если взял с форума другого, а ты взял даже знаю с какого, то укажи автора! >:o
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.