Совет ARZ| ЛОВИМ ДОМА С МИНИМАЛЬНЫМ РИСКОМ

yamusulmanin2006

Участник
Автор темы
60
8
Привет, сегодня дам совет как можно ловить дома на аризонке с минимальным риском.

Всё что нам нужно:

- бесплатный VPN, подойдёт Windscribe;
- аккаунт с баблом на дом;
- время с 2 часов ночи до 3 и спящая мамa;
- цыганим с кошеля маман три сотки и покупаем тп.


Приступим к делу ёп. Будем работать на риск в тёмное время суток. Как известно, большинство админов имеют часовой пояс МСК +-1 час, поэтому человеку со здравой психикой в хуй не упёрлось сидеть ночью и играть в самп, когда с утра на учёбу либо работу.
терь точно к делу:

заходим в два часа ночи, чтоб наверняка сократить количество админов на один квадратный сервер максимум до 3, идём в риелторку, чекаем дома, тпхаемся на хату и ловим, к этому времени НА ЧАНДЛЕРЕ с июля по сентябрь в редких случаях оставалось 1 - 2 админа, и шанс того, что они будут следить за слётом минимален, так как забот в 3 часа ночи хватает ёмаё. ну всё, включаем наши программы, ловим дом, можем даже не ливать на твинк, вероятность того, что вас забанят - меньше 50%, так как админов 1 и 2 ЛВЛов больше, нежели 3их, и им нужно спрашивать разрешение, чтоб выдать вам бан. В худшем случае мне выдавали 50 часов кпз, которые я отсиживал левым компом.

В общем, подведём итог:

Ночью админов больше 2х не бывает, а если постоянно ночью 2+ админа, то там нехуй ловить, повторюсь опять, на чандлере В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ БЫЛО 2 АДМИНА, примерно раз 10 встретил за период с июля по сентябрь, при условии, что заходил каждые 3-4 дня.

кому чё не понятно задавайте вопросы, с радостью отвечу.
 
Последнее редактирование:

Dark.

Известный
1,750
768
Привет, сегодня дам совет как можно ловить дома на аризонке с минимальным риском.

Всё что нам нужно:

- бесплатный VPN, подойдёт Windscribe;
- аккаунт с баблом на дом;
- время с 2 часов ночи до 3 и спящая мамa;
- цыганим с кошеля маман три сотки и покупаем ахк.


Приступим к делу ёп. Будем работать на риск в тёмное время суток. Как известно, большинство админов имеют часовой пояс МСК +-1 час, поэтому человеку со здравой психикой в хуй не упёрлось сидеть ночью и играть в самп, когда с утра на учёбу либо работу.
терь точно к делу:

заходим в два часа ночи, чтоб наверняка сократить количество админов на один квадратный сервер максимум до 3, идём в риелторку, чекаем дома, едем на дом, который слетает, садимся вместе со всеми задротиками на кортаны и ждём наш заветный слёт дома, к этому времени НА ЧАНДЛЕРЕ с июля по сентябрь в редких случаях оставалось 1 - 2 админа, и шанс того, что они будут следить за слётом минимален, так как забот в 3 часа ночи хватает ёмаё. ну всё, включаем наши программы, ловим дом, можем даже не ливать на твинк, вероятность того, что вас забанят - меньше 50%, так как админов 1 и 2 ЛВЛов больше, нежели 3их, и им нужно спрашивать разрешение, чтоб выдать вам бан. В худшем случае мне выдавали 50 часов кпз, которые я отсиживал левым компом.

В общем, подведём итог:

Ночью админов больше 2х не бывает, а если постоянно ночью 2+ админа, то там нехуй ловить, повторюсь опять, на чандлере В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ БЫЛО 2 АДМИНА, примерно раз 10 встретил за период с июля по сентябрь, при условии, что заходил каждые 3-4 дня.

кому чё не понятно задавайте вопросы, с радостью отвечу.
А в чем суть то? Новая ловля же, с тп ловить что-ли?
 

komnatq

Известный
207
90
топик уровня чмомастер, сис-му ловли уже как полгода переделали
 

СЛожно

Известный
222
35
Бро ты немного попутал, не ахк а мб тп купить? И с тп ловить, нахуй ахк? Поменяй на тп а не ахк , тупо немного
 
  • Нравится
Реакции: yamusulmanin2006

Fabregoo

Известный
656
128
Тооо есть не чего кроме того что нам втирают ТП мы ничего нового не узнали, да?
 

Fabregoo

Известный
656
128
я тебе чё. свой тп впариваю. призываю к покупке? ну не нравится - иди броди
Нагибатор 2006, прошу прощенние, за то что оскорбил ваши чуства.
Но если ты не понял, то моя мысль была в том, что кроме того что нам втирают ТП, и говорят ловить ночью мы не услышали? Правильно
Проще говоря, ты просто создал тему, для пиара ТП, и для того что - бы россказать нам приват способ о ловли на ТП.
 

yamusulmanin2006

Участник
Автор темы
60
8
Нагибатор 2006, прошу прощенние, за то что оскорбил ваши чуства.
Но если ты не понял, то моя мысль была в том, что кроме того что нам втирают ТП, и говорят ловить ночью мы не услышали? Правильно
Вот именно!
да трахал я твоё мнение, я тебе сказал, не нравится - выпились
 
  • Злость
Реакции: Fabregoo

Fabregoo

Известный
656
128
да трахал я твоё мнение, я тебе сказал, не нравится - выпились
Похлопаем, а теперь хватит втирать ху#$@ю, иди на ЧТО мастере, там тебя сразу посадят на трон.
Почитай что - ты написал, и подумай что нового мы могли узнать?
 

yamusulmanin2006

Участник
Автор темы
60
8
Похлопаем, а теперь хватит втирать ху#$@ю, иди на ЧТО мастере, там тебя сразу посадят на трон.
Почитай что - ты написал, и подумай что нового мы могли узнать?
да чё ты заладил, ты какой-то недоразвитый или чё? я тебе сказал, выйди из темы, закрой вкладку с этим топиком и ищи гдз онлайн алгебра 5 класс
 

Fabregoo

Известный
656
128
да чё ты заладил, ты какой-то недоразвитый или чё? я тебе сказал, выйди из темы, закрой вкладку с этим топиком и ищи гдз онлайн алгебра 5 класс
нашёл, что дальше делать, куда нажимать? https://gdzonline.net/5_klas/
Кста, с минимальным риском, какой минимальный?щас на каждого 2 - го льют жб за помойку в гетто, а если ты словишь ЛКН, или ВВ, ты на след.улетишь за опру.
А если продашь, то и еще за махинейшн.
 
  • Нравится
Реакции: yamusulmanin2006