Комбосбив для аризоны

Misanthrope

Участник
Автор темы
28
7
Найдите сбив для аризоны в который включен сбив тазера, аптечки, нарко и тп , или несколько разных сбивов но с этим функционалом
 
Решение
Найдите сбив для аризоны в который включен сбив тазера, аптечки, нарко и тп , или несколько разных сбивов но с этим функционалом
Нажимаешь на Q , юзается 3 нарко , включается 1 анимка , её сразу скипает , усе , гатова , с вас 1.000.000 деревянных

Impossible In Rage

Известный
955
247
Найдите сбив для аризоны в который включен сбив тазера, аптечки, нарко и тп , или несколько разных сбивов но с этим функционалом
Не я как бы понимаю , но не проще скачать обычный сбив на q?
 

Misanthrope

Участник
Автор темы
28
7
Не я как бы понимаю , но не проще скачать обычный сбив на q?
-, мне надо чтобы на опеределенную клавишу персонаж юзал нарко и тут же сбивал, а не нажимать 100 клавиш
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
-, мне надо чтобы на опеределенную клавишу персонаж юзал нарко и тут же сбивал, а не нажимать 100 клавиш
Серверный сбив или просто вырезанной анимацией?
-, мне надо чтобы на опеределенную клавишу персонаж юзал нарко и тут же сбивал, а не нажимать 100 клавиш
Могу сделать с серверным сбивом
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Найдите сбив для аризоны в который включен сбив тазера, аптечки, нарко и тп , или несколько разных сбивов но с этим функционалом
Нажимаешь на Q , юзается 3 нарко , включается 1 анимка , её сразу скипает , усе , гатова , с вас 1.000.000 деревянных
 

Вложения

  • lServerl.cs
    91 байт · Просмотры: 23