Lua Bypasser v2 - Теперь еще лучше, чем раньше.

Amosca

Новичок
1
0
Пока я регаюсь на серваке, всё норм... А как только выбор скина идёт то я ничего нажать не могу, как бы игра не зависла но никакие кнопки не робят, а про BP я вообще молчу... Помогите плиз
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,872
1,869
Каковы шансы заспавнится в основном виртуальном мире на DRP? Пока только удалось заспавниться в левом. Бегать по карте, видеть пикапы и некоторый кастомный маппинг это конечно весело, но мне нужно получить данные о местоположении игроков, не авторизовавшись самому, чтобы проблем с админами не было. Пытался подбирать пикапы отправкой их поднятия - ничего. Скорее всего пикапы пофикшены на даймонде. Ты(автор) там когда-то говорил о другом способе заспавниться в основном мире? Можешь его раскрыть? Очень хочу с этим поиграться.
IMG_20201123_143249.jpg
 

vladmany

Известный
117
8
Ну это да, я же писал, что это у меня это сделать получилось. При входе если занопать всю авторизацию на дрп, появляешься в мире, который похож на основной, есть пикапы(которые сиджеем не подбираются) и некоторый серверный маппинг. Но игроков в том мире нет. Вопрос стоял, не нашел ли кто-то способа, как перебраться с этого вирт. мира в основной(где игроки). Нужно каким-то образом попасть в Инту, а из неё уже в обычный мир.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,138
4,741
Ну это да, я же писал, что это у меня это сделать получилось. При входе если занопать всю авторизацию на дрп, появляешься в мире, который похож на основной, есть пикапы(которые сиджеем не подбираются) и некоторый серверный маппинг. Но игроков в том мире нет. Вопрос стоял, не нашел ли кто-то способа, как перебраться с этого вирт. мира в основной(где игроки). Нужно каким-то образом попасть в Инту, а из неё уже в обычный мир.
это уже вопрос не скрипта. а твоей логики. Нужно самому додумать, какие действия нужно сделать, что бы выбраться
 

downtown111

Участник
40
3
что делать, если я спавнюсь и меня косоебит очень сильно, смялся в мячик и по всей карте ебашит
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неакуален! Абсолютно на всех серверах кикает
 

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,138
4,741
Боже, знаю...

На фэек Аризонах точно кикает, если умный, попробуй через байпассер обойти регистрацию любого сервера, тебя кикнет
Инструмент на то и инструмент, что в разных руках проявляет себя по разному. Байпассер представляет собой пак полезных утилит, но грамотность их применения определяется только конечным пользователем.
 

Mixaker

Участник
94
5
я понимаю что я тупой но что делать если я пишу BP как чит код появляется меню которую нельзя убрать и взаимодействовать с ней. Что делать?