SA_DirectX 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mrazins

Участник
Автор темы
40
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7 (R1)
Приветствую.
Столкнулся с одной неприятной проблемой, возникшей при установке Enb из заголовка: после запуска игры(без каких-либо ошибок/крашей), шейдеры попусту отказываются работать.

Перелопатил достаточно много сайтов, но решения так и не нашёл.
- Переустанови сборку/поставь на чистую.
> Ставил пять чистых сборок, но желаемого результата так и не получил. Более того: скачивал и готовые сборки, где уже стоял этот Enb'шник.

Быть может вы знаете, как можно решить сию проблему?

42836
 
Решение
Попробуй поставить SAMPGraphicrestore.asi
Тоже стоит.
Могу, конечно, устроить танцы с бубном и залить содержимое папки enbseries в корень, поскольку некоторые enb так и работают, но сомневаюсь, что это даст какой-либо результат.

Пофиксил.

Нужно было просто скачать enb последнего релиза, с оф. сайта и поставить, а затем закинуть сам dx 2.0 не меняя d3d9.

Mrazins

Участник
Автор темы
40
7
Вроде-бы есть специальная версия для сампа или батник который запускается для совместимости с ним, не помню уже
Запускаю через батник. Версию закинул самповскую.
 

Mrazins

Участник
Автор темы
40
7
Попробуй поставить SAMPGraphicrestore.asi
Тоже стоит.
Могу, конечно, устроить танцы с бубном и залить содержимое папки enbseries в корень, поскольку некоторые enb так и работают, но сомневаюсь, что это даст какой-либо результат.

Пофиксил.

Нужно было просто скачать enb последнего релиза, с оф. сайта и поставить, а затем закинуть сам dx 2.0 не меняя d3d9.
 
Последнее редактирование:

MAUNTER

Известный
36
18
Тоже стоит.
Могу, конечно, устроить танцы с бубном и залить содержимое папки enbseries в корень, поскольку некоторые enb так и работают, но сомневаюсь, что это даст какой-либо результат.

Пофиксил.

Нужно было просто скачать enb последнего релиза, с оф. сайта и поставить, а затем закинуть сам dx 2.0 не меняя d3d9.
А где оф. сайт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.