В самп через минуты 3, фпс падает с 60-90 до 25-30

Birenda223

Участник
Автор темы
7
1
В самп через минуты 3, фпс падает с 60-90 до 25-30.

Полностью на всех сборках, даже на стандартной, скачал вообще бичевскую но все равно через время падает до 20-30 фпс вне зависимости где я нахожусь и т.п. сначала думал что это огран фпс но сначала же 60-90, а потом резко проседает если скрыть гта и зайди опять помогает на 5сек-3мин максимум, фпс анлоки ставил, играл на стандартной, производительность высокую ставил, приоритет тоже, только в самп такая проблема в ксго 40-60 фпс стабильно.
 

l0ver)

Потрачен
36
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема в твоё динозавре. Дай динозавра своей мамке и скажи пусть отдаст в сервис центр какой-то и пусть она им скажет "Проверьте термопасту и так же почистите и проверьте работоспособность охлаждения, всё ли нормально работает" - вот и всё
 

Forever in White House

Участник
69
19
Возможно проблема в нагрузке текстур от сборок, попробуй эту штуку.
 

Clark_Morello

Участник
176
45
Возможно проблема в нагрузке текстур от сборок, попробуй эту штуку.
Написано, что даже на стандартной сборке такая проблема
 

Birenda223

Участник
Автор темы
7
1
не троллинг
Проблема в твоё динозавре. Дай динозавра своей мамке и скажи пусть отдаст в сервис центр какой-то и пусть она им скажет "Проверьте термопасту и так же почистите и проверьте работоспособность охлаждения, всё ли нормально работает" - вот и всё
А это точно поможет, просто из села далековато ехать))))
Хотелось бы более подробное описание проблемы. После чего начались те самые просадки фпс?
Та по моему и раньше такое было только я не замечал, а вот сейчас когда мне нужно хотя бы 50фпс это стало оч заметно
 
  • Ха-ха
Реакции: GrezeeBal

Clark_Morello

Участник
176
45
не троллинг

А это точно поможет, просто из села далековато ехать))))

Та по моему и раньше такое было только я не замечал, а вот сейчас когда мне нужно хотя бы 50фпс это стало оч заметно
Бл - это троттлинг
 

l0ver)

Потрачен
36
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.