Предложение Фейспалм как тип реакции

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Простите друзья, к сожалению, изображение реакции пришлось взять из другого пака изображений
Об этом я уже сообщил технической администрации форума, поэтому, у нас есть все шансы ещё через 3 года увидеть тип реакции фейспалм как все остальные
 

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
го сделаем платное добавление стикеров
 
  • Нравится
Реакции: lainban и DVRST

xdswd

Известный
367
253
1659111148609.png

1659111191878.png
 

ReleaseN

Известный
32
30
Добавлю, если найдете пикчу для реакции которая достаточно хорошо вписывается с уже существующими
Милорд, на нас напали данное изображение визуально подходит под внешний вид эмодзи, используемых для реакций (Влюблён-Грустно)?
 

Вложения

  • Фэйспалм ты в муте.png
    Фэйспалм ты в муте.png
    9.1 KB · Просмотры: 16
D

deleted-user-533401

Гость
давайте введем голоса может чтобы реакции покупать
 
  • Эм
Реакции: 01EG и CaJlaT

01EG

Известный
Проверенный
631
344
Очень не хватает фейспалма в качестве реакции, хочется чтобы он появился и я мог всем ставить фейспалм!
це ж вже було

на самом деле же есть реакция "Эм", которая полостью соответствует, так что либо заменить ее, либо хз
 
D

deleted-user-533401

Гость
це ж вже було

на самом деле же есть реакция "Эм", которая полостью соответствует, так что либо заменить ее, либо хз
я считаю что лучше добавить фейспалм, ибо многие вместо него жука юзают
 

01EG

Известный
Проверенный
631
344
я считаю что лучше добавить фейспалм, ибо многие вместо него жука юзают
я тебе открою больше секрет
уже когда то был фейспалм реакцией и все ставили только его, так шо, то шо жук, то шо фейспалм будет одна хуйня, если будет их 2 эти реакции, люди разойдутся и нужно именно, если вводить фейспалм, то вместо "эм"
 
D

deleted-user-533401

Гость
я тебе открою больше секрет
уже когда то был фейспалм реакцией и все ставили только его, так шо, то шо жук, то шо фейспалм будет одна хуйня, если будет их 2 эти реакции, люди разойдутся и нужно именно, если вводить фейспалм, то вместо "эм"
все, понял)
 
  • Нравится
Реакции: 01EG