Помогите исправить неправильную обводку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OVERTAKER

Новичок
Автор темы
27
1
Помогите исправить неправильную обводку. Как можно решить эту проблему? Пользуюсь худом mobile-hud от DK22Pac. Я не могу удалить его. При его удалении мой ориг худ залезает на лого какого-либо сервера, да и идёт по пизде. Помогите натянуть обводку) А это кстати видосик что происходит с моим худом. МБ вы сможете помочь это пофиксить. P.S. менять в конфигурации циферки не имеет смысла. Я пытался.
42000
42001
 

Dark.

Известный
1,748
769
Помогите исправить неправильную обводку. Как можно решить эту проблему? Пользуюсь худом mobile-hud от DK22Pac. Я не могу удалить его. При его удалении мой ориг худ залезает на лого какого-либо сервера, да и идёт по пизде. Помогите натянуть обводку) А это кстати видосик что происходит с моим худом. МБ вы сможете помочь это пофиксить. P.S. менять в конфигурации циферки не имеет смысла. Я пытался.
Посмотреть вложение 42000Посмотреть вложение 42001
Открой в фотошопе, выдели обводку (просто квадратом) и cltr+t немного растяни вверх
Помогите исправить неправильную обводку. Как можно решить эту проблему? Пользуюсь худом mobile-hud от DK22Pac. Я не могу удалить его. При его удалении мой ориг худ залезает на лого какого-либо сервера, да и идёт по пизде. Помогите натянуть обводку) А это кстати видосик что происходит с моим худом. МБ вы сможете помочь это пофиксить. P.S. менять в конфигурации циферки не имеет смысла. Я пытался.
Посмотреть вложение 42000Посмотреть вложение 42001
С худом проблема из-за widescreenfix
 

Dark.

Известный
1,748
769
Спасибо, разобрался
Вот что ещё нашел. Мб будет полезно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.