Lua Chat MImGui | UPDATE 7.0

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,635
2,485
Может я чего-то не понимаю, но видимо скрипт немного конфликтует с Dialog ImGui, когда я ввожу в диалог что-либо, например пароль при авторизации это копируется зачем-то в чат, тоже самое с любыми диалогами там, введенное копируется в чат. Тут не понятно кому из писать, но по моему это можешь ты пофиксить.
У инпутов диалога и чата в сампе одинаковое поле, это нужно фиксить dialog imgui
 

Пьяный Русский

Активный
148
31
Очень классный скрипт, но очень не удобный, слишком много багов, пришлось удалить после долгого использования....
У инпутов диалога и чата в сампе одинаковое поле, это нужно фиксить dialog imgui
через /disettings отключи его, если нужно что-то вписать.
 

S-Sirius

Известный
353
21
Предлагаю добавить с след. версии очистку чата(не просто писать в чат пустые строки, а именно стереть из окна MImgUI), так же добавить поддержку таких символов как • и т.д.
 

WellShow

Известный
69
11
Хотел бы предложить встроенный input helper, чтобы была возможность его включить и выключить, пользовался до установки твоего скрипта вот этим, но с мимгуи чатом возникают проблемы, расположение интерфейса и некоторые баги, если была бы возможность внедрить это в твой скрипт - это был бы лучший чат в сампе, который я бы даже купил за деньги
 

nightaiga

Известный
261
93
есть минус, когда открываешь чат, этот прямоугольник мешает, советую добавить прозрачность
1601125475736.png

и скорость показа сообщений в чате

UPD:
за то с инф панелью баг остался :)
1601125577611.png
 
Последнее редактирование:

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
есть минус, когда открываешь чат, этот прямоугольник мешает, советую добавить прозрачность
Посмотреть вложение 69950
и скорость показа сообщений в чате

UPD:
за то с инф панелью баг остался :)
Посмотреть вложение 69951
прозрачность есть как бы...
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,344
1,091
Я удалил скрипт и нету чата в игре, шо делать
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,635
2,485
Исправление несовместимости некоторых символов.
Как только я завершу работу над одним из своих проектов, я займусь за этот чат и исправлю один из важных багов, а так же в целом перепишу скрипт, избавлю от зависимости от SAMPFUNCS'a, а это значит, что добавлю поддержку SAMP 0.3.7-R3.
Ожидайте, решение проблемы, описанной выше я уже нашёл.

Претендуем на эксклюзив.
 
Последнее редактирование:

Tema05

Известный
1,442
403
Как только я завершу работу над одним из своих проектов, я займусь за этот чат и исправлю один из важных багов, а так же в целом перепишу скрипт, избавлю от зависимости от SAMPFUNCS'a, а это значит, что добавлю поддержку SAMP 0.3.7-R3.
Ожидайте, решение проблемы, описанной выше я уже нашёл.

Претендуем на эксклюзив.
Как от sf избавишься?