Неактуально gProject — клео замена s0beit [24.11.14]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adrian_Calderon

Новичок
7
3
Сделай просто клео нопы,а ту мне кроме нопов ничего не нужно,наверное не только мне.
 

Domingo

Новичок
3
0
Как использовать боттера в свернутом(ну чтоб он путь воиспроводил)..
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Как использовать боттера в свернутом(ну чтоб он путь воиспроводил)..
Просто сворачивай окно и всё (в gproject botter встроено всё нужное, если боттер отдельный от gproject, то система другая будет). Anti-AFK включать НЕ нужно.
 

Domingo

Новичок
3
0
Просто сворачивай окно и всё (в gproject botter встроено всё нужное, если боттер отдельный от gproject, то система другая будет). Anti-AFK включать НЕ нужно.
Хм..Странно не работает(бот из проекта)..И мог бы ты еще сделать СХ,так,что бы когда в чате Alt нажимаешь,машина не трогалась с места...
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
Короче, объясняю. Если нужно, чтобы в свернутом режиме бегал записанный бот, включаете бота, жмете f2 (что бы курсор появился) и сворачиваете игру.
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Короче, объясняю. Если нужно, чтобы в свернутом режиме бегал записанный бот, включаете бота, жмете f2 (что бы курсор появился) и сворачиваете игру.
Он тогда скользить будет. Мышку нельзя включать вообще с ботами никогда :)
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Botter не ходит нормально, получается ALT иногда и из - за этого сбивается маршрут. Что делать? Установил все, что нужно
я хочу скоро его переделать на другого, не будет таких багов и будет бесконечный бег работать.
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
25.03.14
— Добавлена функция Freeze, которая замораживает всё вокруг, кроме вас.
— Теперь можно разморозить себя на кнопку ,./?
— Появилась команда /nick, для переподключения с новым ником.
— Убран баг из-за которого SH для машины работал при открытом чате.
— Добавлены 3 новых NOPa: GiveDamage, TakeDamage, ToggleControl.
— Улучшено управление при включенном Car Fly.
 
  • Нравится
Реакции: querta

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Toggle Control не даёт связать или заморозить. GiveDamage позволяет драться в дм зонах (на Advance RP например). TakeDamage хуй знает пусть будет.
 

AlesF

Новичок
48
0
Toggle Control не даёт связать или заморозить. GiveDamage позволяет драться в дм зонах (на Advance RP например). TakeDamage хуй знает пусть будет.

Крачавчик чо сказать, вот тока я не допёр нах нужен фриз? Зашёл, протестил он тип рассинхрон с сервом делает или что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.