Почему Сан Андрей вылетает

Hyundai

Известный
Автор темы
875
239
Крч играю так то в сампец
Решил зайти в обычную гта са, вместе с читами (с собейтом)
И вылетает игра когда нажимаю на клавишу дабы активировать что нибудь (например Numpad 7 когда нажимаю)

ТАК ЖЕ!! Когда играю обычную гта са собейт M_G project не открывается меню на. F11 хотя вкл/выкл на F12 могу и в сампе все норм
А другие собейты например оверлайт работают, ф11 тыкаю и менюшка открывается
Устанавливал собейт M_G и Оверлайт та же хуня, вылетает игра когда тыкаю на определенную клавишу (np7, np1, j)...
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
абидна за сан андрей

Мб crashes.asi конфликтует, либо другие скрипты? И ещё, есть вероятность что dll файл перекинул, а папку с фоном и прочим нет. Крч говоря не правильно установил собейт(посмотри как нормально установить собейт который тебе нужен).
 

Hyundai

Известный
Автор темы
875
239
абидна за сан андрей

Мб crashes.asi конфликтует, либо другие скрипты? И ещё, есть вероятность что dll файл перекинул, а папку с фоном и прочим нет. Крч говоря не правильно установил собейт(посмотри как нормально установить собейт который тебе нужен).
Нет все норм я уст там особо нчего сложного нет в установки папку модса в папку с игрой а файл длл тоже в папку с игрой
Если б не правильно установил то в сампе тоже самое было б а так в сампе все норм
На счет конфликтов хз удалил все скрипты в формате .cs .lua .sf
Кроме фиксов там и т.д
Да и к тому же...если б конфликтовало что то то в сампе как я и говорил тоже бы вылетало

Именно не краш а вылет у меня (gta sa не отвечает) ну так на заметку мб не понел
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
Именно не краш а вылет у меня (gta sa не отвечает) ну так на заметку мб не понел
попробуй в разных разрешениях запустить собейт
так же, дела может в сампе, скачай r1 либо r2 и чекни там. ну и сампфункс обнови на всякий

вот еще с таким же собейтом проблема
 

Hyundai

Известный
Автор темы
875
239
попробуй в разных разрешениях запустить собейт
так же, дела может в сампе, скачай r1 либо r2 и чекни там. ну и сампфункс обнови на всякий

вот еще с таким же собейтом проблема
А самп при чем тут
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
А самп при чем тут
стоп ля, а в сампе работает собейт нормально?
если всё в сампе работает, то значит дело в собейте самом, не все собейты как я помню могут работать в обычной гта(тут уже ничего не поделаешь).
 

Hyundai

Известный
Автор темы
875
239
стоп ля, а в сампе работает собейт нормально?
если всё в сампе работает, то значит дело в собейте самом, не все собейты как я помню могут работать в обычной гта(тут уже ничего не поделаешь).
Ля, я те скок раз упоминал о том что в сампе всё норм работает а к те щас ток дошло :D
 
  • Вау
Реакции: GeometryAndrey

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
Ля, я те скок раз упоминал о том что в сампе всё норм работает а к те щас ток дошло :D
я нескафе сегодня не выпил да и тем более контроша по геометрии была блинб спать хачу(9((