Чем можно декомпильнуть лаунчер сампа?

Решение
Я хочу просто сделать его чуть-чуть красивее,мне нужен исходник 0.3.7
К сожалению в открытом доступе его нет. Возможно у DracoBlue он есть или у бывших тестеров SA:MP
ну если учитывать, что сервера и самп с 01.01.2020 закрывают, то я хз зачем это делать?
Это если что фейковая информация была

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,888
3,046
Или жадный каллкор оставил исходники?
Декомпилировать нельзя, можно открыть его в IDA и изучить. И есть слитые исходники 0.2.2 (вроде, помню только, что версия относилась к 0.2)
 

wkilaz

Участник
163
22
Декомпилировать нельзя, можно открыть его в IDA и изучить. И есть слитые исходники 0.2.2 (вроде, помню только, что версия относилась к 0.2)
на счёт открытия хз, но на счёт слива, помню был слив 0.3x или 0.3.e чёт такое
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,888
3,046

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,888
3,046
Я хочу просто сделать его чуть-чуть красивее,мне нужен исходник 0.3.7
К сожалению в открытом доступе его нет. Возможно у DracoBlue он есть или у бывших тестеров SA:MP
ну если учитывать, что сервера и самп с 01.01.2020 закрывают, то я хз зачем это делать?
Это если что фейковая информация была
 
497
94
Блинб,ну ладно.
Если ты хочешь визуально изменить клиент сампа... Что мешает сделать свой лаунчер? Ведь все лаунчеры они как работают просто открывают САМП 0.3.7 и запускают тебя на сервер! Просто на Java каком нибудь написать лаунчер и всё! Сам не умею но друг пиал так для nuboRP какому то!
К примеру можно взять лаунчер Родины РП просто какой то огрызок который открывает клиент САМП 0.3.7 и тебя швырает на сервак!