Сборка павлова - краш при посадке в авто.

kiki9995

Новичок
Автор темы
8
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ребят, скачал сборку Павлова установил собейт все дела, захожу сажусь в авто и пишет ''прекращена работа gta_sa'' облазил весь ютуб ничего не нашёл( Что делать? Помогите.
 

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, скачал сборку Павлова установил собейт все дела, захожу сажусь в авто и пишет ''прекращена работа gta_sa'' облазил весь ютуб ничего не нашёл( Что делать? Помогите.
вроде педик павлов говорил что он там чет поставил чтобы собик низя была ставить, и еще если enb установлен удали enb и попробуй еще раз.
 

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блядь, что за хуйня что собик не разрешает ставить? enb я и не ставил
Ну я помню в рекомендованных вышел стрим, открыл и попал под фразу, я сделал чтобы собики нельзя было ставить. Если эта та сборка конечно, если я не прав, то используй сборку от FYGER'A там тоже красивая сборка и основание если не ошибаюсь ета сборка Павлова.
 

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.