Другое ИД объектов для Универсального ВХ объектов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Useful_User

Потрачен
Автор темы
66
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ИД объектов для Универсального ВХ объектов





Начнём сразу с цели, которую я преследовал во время того как выкладывал данную тему и чем она может помочь.

Цель: уведомить каждого читателя данной теме о существующих ИД объектов, которые помогут вам в поиске нужного ресурса/ресурсов на серверах Аризоны.

Использовать данные мною ИД можно в Универсальном ВХ:
https://blast.hk/threads/24320/ .




Клады:
2680 - земля;
1271 - коробка.

Дропы:
18849 - сумка с парашютом.

Оружие:
357 - винтовка (рифла, ружьё);
358 - снайперская винтовка;
347 - пистолет с глушителем (юсп);
355 - автомат (ак-47);
348 - пистолет (дигл);
356 - автомат (м4);
349 - дробовик.

Ресурсы:
1575, 1576, 1577, 1578, 1579, 1580 - наркотики;
1279 - маты;
859 - семки.

Охота:
19315 - олень.

Полезное:
19054, 19055, 19056, 19057, 19058 - подарки;
19341, 19343 - пасхальные яйца.






Для пользователей Универсального ВХ - бонус. Я сделал готовый конфиг, который можно довольно просто установить.

Скачать конфиг можно в прикреплённом файле.

Установка. Закиньте файл "objwallhack.ini" по следующему пути: moonloader > config (если нет папки, то создайте).

При входе в игру напишите: /renderob , после чего проставьте галочки возле нужных вам объектов.




Надеюсь, что тема вам понравилась и время на прочтение было потрачено не зря. Всем спасибо!

 

Вложения

  • objwallhack.ini
    830 байт · Просмотры: 133

Useful_User

Потрачен
Автор темы
66
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол обычный рендер скачал вписал ид обьектов

Как бы...


Начнём сразу с цели, которую я преследовал во время того как выкладывал данную тему и чем она может помочь.

Цель: уведомить каждого читателя данной теме о существующих ИД объектов, которые помогут вам в поиске нужного ресурса/ресурсов на серверах Аризоны.
 

CTPECC

Новичок
10
1
Я скачал этот файл,захожу в игру вписываю команду пишет такой команды нету,что делать помоги
 

Useful_User

Потрачен
Автор темы
66
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я скачал этот файл,захожу в игру вписываю команду пишет такой команды нету,что делать помоги

Не забудь установить сам ВХ на объекты:


Использовать данные мною ИД можно в Универсальном ВХ: https://blast.hk/threads/24320/ .
 

CTPECC

Новичок
10
1
А еще вопрос,вот я все сделал как тут написано,но я не могу понять как убрать дургие объекты,и видить только те которые я вставил
 

Useful_User

Потрачен
Автор темы
66
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А еще вопрос,вот я все сделал как тут написано,но я не могу понять как убрать дургие объекты,и видить только те которые я вставил

При входе в игру напишите: /renderob , после чего проставьте галочки возле нужных вам объектов.
 

AndroMain

Новичок
1
0
2680 это не земля, а замок
 

Вложения

  • Screenshot_20191002_111544_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20191002_111544_com.android.chrome.jpg
    156.8 KB · Просмотры: 201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.