Предложение Кол-во скачиваний

Joni Scripts

Известный
Автор темы
535
373
Предлагаю замнить "Просмотры" на "Скачиваний", так будет гораздо комфортней как по мне, просмотры идут когда челик просто открывает тему как я понимаю
40956
 
  • Нравится
Реакции: Ottosm, spr1te и astap_
там пишется "просмотры" потому что вложениями могут быть и изображения. разрабы ксена не захотели запариваться с дополнительными проверками, что прикреп не является картинкой и заюзали такую общую фразу. будем ли мы это исправлять? хз, по моему лень в данном случае превалирует.
ты дэбил я открыл через текстовик у меня синий экран позвал маму мама дала по еблету браслетом
 

loganhackerdff

Известный
868
520
@FYP @kraft1k
Кажется я всё понял.
Фип скинул бинарный файл, так как фип отец основатель муна - это луак файл
Посмотреть вложение 40968
Так оно и есть
Посмотреть вложение 40969

Моё расследование начинает принимать новый оборот, это - криптор бабули. Но я то знаю что снять его можно только одним способом:
Посмотреть вложение 40970
пишем название файла в обратном порядке. ВНИМАЕНИЕ - меняем дату на ПК на дату регистрации крафтика на форуме 29 Сен 2014.
Посмотреть вложение 40971
И запоминаем что это воскресенье.

С помощью магии гугла и доната фипу я выяснил что это
Посмотреть вложение 40972

Так как фип американец - сердце по американски - heart. Вот оно!
Запускаем LuaJIT декомпилятор с уникальным аргументом --heart

Посмотреть вложение 40973

И что мы получаем на выходе?

Посмотреть вложение 40974

maxresdefault.jpg
неправильно, там просто в начале
hex
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15
end
 

D.Kopnev

Известный
178
205
FYP: *Удаляет сообщения с переводом на китайский и английский с причиной "оффтоп"
Тоже FYP: *Делает загадку для крафтика, которая заоффтопила всю тему
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

Carrentine

Потрачен
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там пишется "просмотры" потому что вложениями могут быть и изображения. разрабы ксена не захотели запариваться с дополнительными проверками, что прикреп не является картинкой и заюзали такую общую фразу. будем ли мы это исправлять? хз, по моему лень в данном случае превалирует.

это больше флаг какой то фашистской германии нежели земли