Lua SilentAimV3

whatisthisallinity

Активный
86
23
этот хак нуждается в одном большом улучшении
- Silent Aim
(пули летят не с прицелом игрока, они летят со случайно рассчитанным кодом, что может привести к неправильному падению пули в тело врага - допустим я хочу ударить в плечо, зачем ударить в живот, зачем в грудь, а можно было просто по плечу бродить, здесь в игру вступает отдача, поэтому пуля не прилипает к одной точке на плече, что делает слишком очевидным определение того, бесшумная она или нет - так же попробуй убрать 3 варианта который выбирает от головы к телу к ногам, это действительно бесполезно и незачем там находиться, просто пусть игроки используют хак как им хочется)

редактировать я только что заметил, что вы неактивны, поэтому мои предложения действительно никуда не денутся.

это я кстати убрал кровь потому что это выглядело странно, смотрите как они должны летать, не по коду, а по прицелу игрока.
если вернешься, удачи.
 
Последнее редактирование:

Невдупленышь

Новичок
1
0
Скачал, все работает, но работает не на все оружия, стреляю с дигла все замечательно, стреляю с узи не регает урон, хотя трасера показывают что пули летят в человека, че с этим можно сделать?
 

whatisthisallinity

Активный
86
23
Скачал, все работает, но работает не на все оружия, стреляю с дигла все замечательно, стреляю с узи не регает урон, хотя трасера показывают что пули летят в человека, че с этим можно сделать?
этот хак не очень хорош, не рекомендую пока брать, может позже когда автор исправит

попробуй этот хак, может тебе понравится
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чо он на +С в воздух стреляет, а не в игрока?