Ищу автоввод банковского пароля Arizona RP

Impossible In Rage

Известный
955
247
Ищу автоввод банковского пароля Arizona RP
такого насколько я знаю нет , нужно искать того кто напишет , там вро де бы не сложно , создать ини файл , там будет пароль , что-то типо ахк скрипта
 

Fabregoo

Известный
656
128
С тебя 20р, просто нажимаешь N, и пароль введтся, ты даже не поймешь как...
luac, могу скинуть исходник.Пароль 123456(хз зачем на такой пароль авто ввод, но хозяин барин)
Просто жмешь N у банкомата, или у банка, и все.
 

Вложения

  • password.luac
    243 байт · Просмотры: 119

Impossible In Rage

Известный
955
247
С тебя 20р, просто нажимаешь N, и пароль введтся, ты даже не поймешь как...
luac, могу скинуть исходник.Пароль 123456(хз зачем на такой пароль авто ввод, но хозяин барин)
Просто жмешь N у банкомата, или у банка, и все.
Вопрос ты сделал активацию на N или на N у банкомата еслит просто на N то тогда , когда он будет заводить машину ему будет писаться пинкод , что крайне не удобно .
 

Fabregoo

Известный
656
128
Вопрос ты сделал активацию на N или на N у банкомата еслит просто на N то тогда , когда он будет заводить машину ему будет писаться пинкод , что крайне не удобно .
Нету там активации.Через диалог делал.
Нету там активации.Через диалог делал.
Пин код вводится в диалог, даже если бы я сделал активации на N, ето бы ему не как не помешало.
 

OVERTAKER

Новичок
Автор темы
27
1
С тебя 20р, просто нажимаешь N, и пароль введтся, ты даже не поймешь как...
luac, могу скинуть исходник.Пароль 123456(хз зачем на такой пароль авто ввод, но хозяин барин)
Просто жмешь N у банкомата, или у банка, и все.
Такой пароль, потому что мне впринципе пароль не нужен от банка. У меня гугл аутентификатор, меня в жизни не взломать, а без пароля Аризона не выдает банк.карту
 

Collins

Новичок
8
1
С тебя 20р, просто нажимаешь N, и пароль введтся, ты даже не поймешь как...
luac, могу скинуть исходник.Пароль 123456(хз зачем на такой пароль авто ввод, но хозяин барин)
Просто жмешь N у банкомата, или у банка, и все.
не работает
 

pussy.destroyer

Активный
125
28
С тебя 20р, просто нажимаешь N, и пароль введтся, ты даже не поймешь как...
luac, могу скинуть исходник.Пароль 123456(хз зачем на такой пароль авто ввод, но хозяин барин)
Просто жмешь N у банкомата, или у банка, и все.
хорош, бро, закрыл, а то спиздят ещё
 

fushiqX

Участник
30
8
С тебя 20р, просто нажимаешь N, и пароль введтся, ты даже не поймешь как...
luac, могу скинуть исходник.Пароль 123456(хз зачем на такой пароль авто ввод, но хозяин барин)
Просто жмешь N у банкомата, или у банка, и все.
Такое простенькое закрывать, ну ты и ...

Вот держи. В файле autoPassword в строке password, 123123 меняешь на свой пароль, далее заходишь в SAMP и все воркает
 

Вложения

  • autoPassword.ini
    25 байт · Просмотры: 34
  • autoPassword.lua
    581 байт · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: pussy.destroyer

sdfy

Известный
349
230
Такое простенькое закрывать, ну ты и ...

Вот держи. В файле autoPassword в строке password, 123123 меняешь на свой пароль, далее заходишь в SAMP и все воркает
Тема 19 года, автор темы и того скрипта не заходили на форум около 3 лет, но раз тему апнули..

Зачем в такое "простенькое" вставлять шаблонный код с мейном который имеет бесконечный цикл, либо муна и ини (в чем разница, менять пароль в ини или луа файле)?

Lua:
require('lib.samp.events').onShowDialog = function(id, style, tit, b1, b2, text)
    if id == 991 then
        sampSendDialogResponse(991, 1, nil, "228");
        return false
    end
end
Этого вполне достаточно
 

sweetgrommie

Активный
80
27