Просадки до 0 фпс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,807
2,609
Ситуация в том, что обычно у меня 80-100 фпс, но когда я нахожусь на ферме в центре карты (у завода ЛС), и смотрю примерно в середину этой фермы у меня фпс падает резко до 0, но когда мне удаётся сквозь лаги отвести камеру всё стабилизируется. Может кто-то знает как это решить?
 
  • Нравится
Реакции: Sych111

Dark.

Известный
1,748
770
Ситуация в том, что обычно у меня 80-100 фпс, но когда я нахожусь на ферме в центре карты (у завода ЛС), и смотрю примерно в середину этой фермы у меня фпс падает резко до 0, но когда мне удаётся сквозь лаги отвести камеру всё стабилизируется. Может кто-то знает как это решить?
Там не маппинг, это баг сампа
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,807
2,609
Там не маппинг, это баг сампа
я и не говорил, что это маппинг
Это вроде как проблема сампа и связана с удалением обьектов, они вроде в центр карты все телепортируются.
фиксануть можно? Чем-нибудь на подобии reset-remove?
 

kril

Участник
115
10
я и не говорил, что это маппинг

фиксануть можно? Чем-нибудь на подобии reset-remove?
Так а качаешь файл который удаляет объекты, подъезжаешь и удаляешь их, которые в центре карты, и всё
 

hashish

Известный
85
30
если объекты удалять они удаляются вообще в других частях карты заметил это после использования способа с делитом объектов, а так хз мб можно удалить серверные и создать на точных координатах объекты скриптом от себя но мне кажется это полный бред и фуфло будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.