SC19 Lua Фиксируем мусоров в прорисовке FIXATOR'ом

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Представьте себе такую ситуацию: вы бандит, идёт перестрелка с %ENEMY_NAME%, но тут, ВНЕЗАПНО, крики (а может и вообще без криков):
"ВСЕМ СТОЯТЬ!!!! РАБОТАЕТ ЛСПД!!!".
Вас берут числом, вяжут, пакуют в бобик и везут сидеть за свой геймплей час без права на адвоката.
Согласны? Узнали?

НО ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!!!


Представляю вам FIXATOR: уникальную, не имеющую аналогов, разработку отечественных мастеров-плагинщиков!
Скрипт фиксирует персонажей, id скинов которых относится к списку "мусорских" и уведомляет вас об этом, чтобы вы могли дать по съебам!
Уведомление происходит в виде звуковой композиции в исполнении "Глад Валакас" - "Кто такие мусора?", либо отрывком из песни Ai Mori, на выбор случайного генератора чисел.

1. На видосе эффект скрипта виден на 12й секунде. Звука могло быть плохо слышно из-за сирены. Идея в том, что я бы не успел скрытся от правосудия, если бы не услышал звук фиксатора. На видео записаны живые эмоции от первого теста скрипта, других у меня нет, записывать лень.
2. Есть две дополнительные версии, на случай, если ваш музыкальный вкус заставляет вас блевать от одного из треков. В любом случае, вы можете поставить свой звук, поменяв файлы musora.mp3/obideli.mp3 в папке "moonloader/resource".
3. Пожалуйста, не стоит относится к описанию серьёзно. Я постарался описать в сатирической манере смысл скрипта. Это интернет. Будьте проще.
4. Звук работает через радио. Если радио в настройках выкручено в ноль, звука не будет. Так же громкость звукового уведомления зависит от громкости в настройках.
5. Скрипт формально лицензирован под Unlicense, что означает, что ты можешь делать с ним что хочешь и как хочешь. Это общественное достояние, даже если общество о нём и не просило. Подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/Unlicense.
6. На многих серверах администрация разрешает использовать скрипты, которые считают фракции по клистам/скинам в прорисовке. Этот скрипт работает по тому же принципу. Я не несу никакой ответственности, если вас за это забанят, мне плевать.
7. В скрипте реализовано автообновление со сбором статистики использования. Работает это так: скрипт отправляет на мой сервер название скрипта, версию муна, версию скрипта, сервер, ник, id вашего локального диска, после чего переадресует на гитхаб, где лежат номер актуальной версии. Если она не та, что у вас, происходит обновление. Данные я собираю для того, чтобы оценивать реальные данные использования скриптов: какие скрипты более популярны, чем другие, и помогать пользователям, у которых что-то не работает. Если вы с этим не согласны, вы можете не использовать скрипт, либо вырезать самостоятельно эту проверку на 20-й строчке.
Требования: SAMPFUNCS, MoonLoader, SAMP.Lua.
github
Ставьте лайки 👍👍👍👍👍, если вам понравился скрипт, если нет - ставьте 👎👎👎, всё равно в конкурсе учитываются все реакции.

 

Вложения

  • !fixator.lua
    7.5 KB · Просмотры: 165
  • !fixator - only ai mori.lua
    7.4 KB · Просмотры: 45
  • !fixator - only glad.lua
    7.4 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Полезный код 25-108 строки. это 83 строки без вычета end и всего такого. Строк в файле 217. Остальное место занимает бесполезное блять автообновление. Это точно учасник SC19?
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Это точно учасник SC19?
это победитель получается

автообновление - стандарт в моих скриптах, одна и та же функция встроена в 16+ работ и выручала десятки раз, и бог знает сколько людей ещё этот код используют
пока у муна нет собственного репозитория скриптов с вшитым автообновлением, выкручиваемся так
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это победитель получается

автообновление - стандарт в моих скриптах, одна и та же функция встроена в 16+ работ и выручала десятки раз, и бог знает сколько людей ещё этот код используют
пока у муна нет собственного репозитория скриптов с вшитым автообновлением, выкручиваемся так
Победитель кепчик как бы, ты его никакими силами не переплюнешь
 

Joni Scripts

Известный
535
374
Нихуя не понял, но очень интересно
Для чего этот сия скрипт?
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Уведомление происходит в виде звуковой композиции в исполнении "Глад Валакас" - "Кто такие мусора?", либо отрывком из песни Ai Mori
40459
.. ты выйграл
 
  • Нравится
Реакции: Kakiein

Botcher

Активный
158
66
А можно сделать его по активации?
Так как я играю на "АРЗ РП(Г)" мне приходиться часто находиться на цр,а как ты понимаешь там большое скопление людей..
То есть будет такой момент когда копы то приходят на ЦР то уходят с него и это будет почти всегда орать что копы рядом.
Если не трудно прошу пофиксить)
 

OVERTAKER

Новичок
27
1
При каждом появлении полиции срабатывает скрипт? Тогда это говно. На Аризоне если за тобой началась погоня, и на тебе висит /z-шка, то ты и без того поймёшь, что пора валить.
 

Kakiein

Активный
180
48
При каждом появлении полиции срабатывает скрипт? Тогда это говно. На Аризоне если за тобой началась погоня, и на тебе висит /z-шка, то ты и без того поймёшь, что пора валить.
Так суть нп в этом,а суть в том,что бы ты знал зарание,что мусором пахнет и смог приготовится и поДМить их,ну или выйти если есть розыск и нету z