кепчик вернулся, поздравим героя

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Моя родная, дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, любви, достатка, удачи и радости! Долгих лет счастливой жизни, всех жизненных благ. Оставайся всегда молодой и красивой, и пусть сбываются все твои мечты!
Источник: красивые-поздравления-для-мамы.ру
 
  • Влюблен
Реакции: Yama

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: свин я и Yama

свин я

Известный
232
155
Драгоценная, любимая, незаменимая наша мамочка! Прими наши поздравления с днем рождения! Прости нас, если мы тебя хоть однажды огорчили или укололи словом. Несмотря ни на что, знай, что мы тебя всегда любим и ценим. Ты самый лучший человек в нашей жизни, самая умная и самая красивая. Ты нас всегда поддержишь, поможешь, даже когда все отвернутся, и искренне порадуешься любым нашим успехам. Ты наш самый лучший друг! У тебя самый вкусный суп и неповторимые котлетки. Спасибо тебе за всё, чему ты нас научила! Мы тебе пожелаем вдохновения, ведь так, как тебе, больше никому не покорятся любые вершины! Конечно же, никогда не болеть, не расстраиваться по мелочам и почаще улыбаться. Мы очень любим твою улыбку! Мамочка, мы тебя любим! С днем рождения тебя!
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
😄😄😄😘
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Yama

nohopestage

Известный
120
62
Драгоценная, любимая, незаменимая наша мамочка! Прими наши поздравления с днем рождения! Прости нас, если мы тебя хоть однажды огорчили или укололи словом. Несмотря ни на что, знай, что мы тебя всегда любим и ценим. Ты самый лучший человек в нашей жизни, самая умная и самая красивая. Ты нас всегда поддержишь, поможешь, даже когда все отвернутся, и искренне порадуешься любым нашим успехам. Ты наш самый лучший друг! У тебя самый вкусный суп и неповторимые котлетки. Спасибо тебе за всё, чему ты нас научила! Мы тебе пожелаем вдохновения, ведь так, как тебе, больше никому не покорятся любые вершины! Конечно же, никогда не болеть, не расстраиваться по мелочам и почаще улыбаться. Мы очень любим твою улыбку! Мамочка, мы тебя любим! С днем рождения тебя!
Слышь дед инсайд ты что тут делаешь
 
  • Злость
Реакции: свин я

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,126
4,711
Кепчик, создавай ютуб канал, мы все будем твоими фанатами в циферках
Аоаолаоалаоао
 
  • Нравится
Реакции: Oi Nikazum