SA-MP Addon 1.32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strng_

Известный
Автор темы
90
22
Гонщиу зассал сделать обход античита т.к он не может слив защитан
 

IFrozzy

Новичок
5
0
я установил samp addon теперь вылазиет ошибка error loading plugin cleo/mgafuncs4_3Impossible.cleo,удалять addon или можно решить проблему?
 

strng_

Известный
Автор темы
90
22
Предположительно завтра выйдет новая версия.
 

nayshnikGY1

Новичок
2
0
Вообщем,возникла проблема,все в моде ахеренно даже слишком,но с анти-афк проблема ! Я думал что, когда в ESC стоишь в афк не уходишь,а оказалось что даже когда игру скрываешь афк тоже не становишься - это очень плохо :) Хотел бы узнать,можно это как то исправить ? ну или в крайнем случае,какой фаил отвечает за это анти-афк,я его удалю :) Заранее спасибо за помошь
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
да удаляйте вы этот самп аддон, у кого проблемы.
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
Вообщем,возникла проблема,все в моде ахеренно даже слишком,но с анти-афк проблема ! Я думал что, когда в ESC стоишь в афк не уходишь,а оказалось что даже когда игру скрываешь афк тоже не становишься - это очень плохо :) Хотел бы узнать,можно это как то исправить ? ну или в крайнем случае,какой фаил отвечает за это анти-афк,я его удалю :) Заранее спасибо за помошь

esc не нажимай и сворачивай
 

adnya

Новичок
12
0
Устанавливаю запускаю игру,Нажимаю ESC и черный экран и надписи,Не как на фото,Помогите
 

Mello

Известный
9
1
При попытке удалить пишет что деинсталировать можно только из 64-битной системы... стоит 32-битная, можно как то решить не "винду меняй"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.