Неактуально [ 0.3z ] Антисытность / Антисытость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
i6097851.png
Антисытость под 0.3z. Активируется с помощью чит-кода (не в чат) GOLOD, деактивируется также, а ещё она автоматически отключается при смерти и включается после возрождения.​
 

Вложения

  • antisat.zip
    7 KB · Просмотры: 514

VladimirLock

Новичок
133
1
Если она авто-выключается при гибели персонажа, то может активацию автоматическую лучше?
 

Ex3m

Известный
Друг
99
38
gcode, сделай, пожалуйста, уведомления о состоянии антисытости не чат игры, а лучше вообще их убери.
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Я для себя сделал. Просто есть пользователи, которые сами не смогут сделать. Не каждому же переделывать :)
А здесь в голове должно включаться хоть какое-то уважение к авторскому праву. Умеете - переделывайте, но не сливайте. Не умеете - даже не просите :)
 

Ex3m

Известный
Друг
99
38
А здесь в голове должно включаться хоть какое-то уважение к авторскому праву. Умеете - переделывайте, но не сливайте. Не умеете - даже не просите :)
Я с уважением отношусь к чужому труду. При входе в игру ради бога - оставь копирайты свои. Но при вкл/выкл антисытости просто просьба убрать эти уведомления в чате, лучше сделать всплывающий графический текст, горящий пару секунд, чтоб не было палева в чат о стороннем софте.
 

Melka949

Новичок
11
0
Если стреляют в тебя то хп не отнимаетя))) Возможно сделать это только без кика? А то после 20-30 выстрелов кик
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Если стреляют в тебя то хп не отнимаетя))) Возможно сделать это только без кика? А то после 20-30 выстрелов кик
выше я выложил новую версию. там этого бага нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.