Lua HUD lua-hud

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
типа худ , на любителя
может, кому-нибудь зайдет , и этот кто-нибудь даже поставит лайк
не знаю , не знаю.



39651


редактировать местоположение на экране: /hudset

пишите че добавить или исправить может

1. добавил показатель фпс (/hudset)
2. добавил показатель локального времени (/hudset)
3. добавил тень к стандартному шрифту худа
 

Вложения

  • lua-hud.lua
    7.9 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

Vitali0

Известный
286
143
Добавь возле пинга кол-во fps
 
Последнее редактирование:

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавь возле пинга кол-во fps
обязательно возле пинга? (типа место засорять будет, и худ получится жирным а не минималистичным)
я могу просто сделать возможность в менюшке показать фпс , и там же его и подвинуть
(я так же хочу сделать и с локальным временем, взамен плагинам)
 
  • Нравится
Реакции: Roff и Vitali0

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
upd 1.1

1. добавил показатель фпс (/hudset)
2. добавил показатель локального времени (/hudset)
3. добавил тень к стандартному шрифту худа
 

Muhendalf

Участник
55
6
Добавь менюшку где можно вкл выкл разный текст вкл инфу про ган текст или как в стандарт гта на своих иконках
 

shtcinc

Известный
127
22
Не знаю встречался ли у кого такой баг и из-за чего он может происходить ?
40199
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

shtcinc

Известный
127
22
Обычный дрифт сервер, возможно там по дефолту бессмертие, щяс на другом гляну.
40201
Действительно это было из-за сервера, на другом всё хорошо. Хотелось бы увидеть в данном худе больше настроек ( а так же их гибкость).
 

Oi Nikazum

Потрачен
Автор темы
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
потому что функцию от хеннеси нужно фиксить, см. как у меня в худе это реализовано.
всм че за функция от хеннеси
напиши подробнее, а то мне елнь качать и сравнивать че там у тебя не как у меня

Хотелось бы увидеть в данном худе больше настроек
конкретнее, сделаю
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
всм че за функция от хеннеси
напиши подробнее, а то мне елнь качать и сравнивать че там у тебя не как у меня


конкретнее, сделаю
Ну, он же бары писал, разве ты не его функцию использовал?
 

shtcinc

Известный
127
22
всм че за функция от хеннеси
напиши подробнее, а то мне елнь качать и сравнивать че там у тебя не как у меня


конкретнее, сделаю
Ну вообще, не хватает показателя спринта и воздуха под водой. И было бы изумительно если бы ты ещё задействовал радар и так же его: метки, иконки игроков, домов и т.д. А на счет гибкости настроек тут думаю всё понятно, заметил что при перемещении любого текстдрава он перемещается не так точно как хотелось бы. Сделай пожалуйста так что бы можно было редактировать перемещение не только ползунком но и вписывая цифры видимо у тебя там стоят целые числа и было бы лучше если бы был float. И так же было бы класно если бы можно было менять цвет,шрифт,прозрачность,размер,положение всех частей худа(хп,брони,спринта,воздуха,патронов,оружия,ник-а,id,радара,меток и т.д),вообщем всё что входит в понятие худ-а. Не думаю что это сделает его не минималистичным а просто даст пользователю более широкий выбор на его вкус. Так же добавить возможность скрывать любой элемент или включать его. А с полосками воздуха и спринта сделать возможность отображать их по мере их использования. То есть если я залезу под воду то только тогда полоска воздуха выведется. Пока всё, подумаю ещё над чем нибудь но надеюсь ты возьмёшься хотя бы за это.
 
  • Нравится
Реакции: Oi Nikazum