Ищу скрипт - скрыть название семей Arizona rp. С меня 30 рублей на киви за помощь.

Vittall

Новичок
Автор темы
3
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Ребята ищу скрипт для того, чтобы скрыть название семей на Аризоне рп, ники скрывать можно через /settings, а названеи семей на персонажах - никак. Кто скинет рабочий с меня 30 рублей, чисто символически. Стиллеры можете не кидать, апвпхой проверяю.
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Ребята ищу скрипт для того, чтобы скрыть название семей на Аризоне рп, ники скрывать можно через /settings, а названеи семей на персонажах - никак. Кто скинет рабочий с меня 30 рублей, чисто символически. Стиллеры можете не кидать, апвпхой проверяю.
Ес чо могу скинуть
Ребята ищу скрипт для того, чтобы скрыть название семей на Аризоне рп, ники скрывать можно через /settings, а названеи семей на персонажах - никак. Кто скинет рабочий с меня 30 рублей, чисто символически. Стиллеры можете не кидать, апвпхой проверяю.
1.Скрипт : https://blast.hk/threads/35180/
2.Скрипт:
активация хелп меню /htd cmd // через пробел
там будут все функции что бы убрать любой текстдрав типо лого сервера или фаму , пишешь /htd hide и тут выделяешь что хочешь убрать автор скрипта
Black Bonesfile
Ребята ищу скрипт для того, чтобы скрыть название семей на Аризоне рп, ники скрывать можно через /settings, а названеи семей на персонажах - никак. Кто скинет рабочий с меня 30 рублей, чисто символически. Стиллеры можете не кидать, апвпхой проверяю.
Куда удобней скидывать деньги это раз , AVP гавно ебаное которое уже очень много раз проходили стиллеры , можешь чекнуть , даже тут на БХ есть способ и видео как заинжектить в AVP стилер , так шо юзай лучше анти стиллер от даркпикселя, жду свои 30 рубликов
 

Вложения

  • HideTextDraws.sf
    128 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование: