Телефоны на Аризоне

Fyger

Потрачен
Автор темы
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну че это за пиздец,
39439
как фиксить? (я не про вытянутость телефона) ((я про уебанские текстрдавы))
 

Fyger

Потрачен
Автор темы
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fyger

Потрачен
Автор темы
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шрифт какой-либо имеется в гташке? также попробуй модификации в виде текстур поудалять.
запускал с чистым gta3.img без модлоадера - нихуя, шрифт тоже менял, вообще 0 эффекта
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
запускал с чистым gta3.img без модлоадера - нихуя, шрифт тоже менял, вообще 0 эффекта
Тогда осмелюсь предположить, что это баг со стороны сервера. Обратись в раздел с багами, если таковой имеется.
 

Fyger

Потрачен
Автор темы
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тогда осмелюсь предположить, что это баг со стороны сервера. Обратись в раздел с багами, если таковой имеется.
не, на самой чистой гта все норм, проблема где та в текстурах, но я че то не выкупаю какие текстуры юзает телефон
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
не, на самой чистой гта все норм, проблема где та в текстурах, но я че то не выкупаю какие текстуры юзает телефон
Добавляй по каждому паку текстур, заходи и тести. Так можно будет точно выявить, что является источником сей проблемы.