Dota 2 Чит Dota2 AquaHook

Roman #29

Известный
Автор темы
61
22
39430

Shalom, dotHER's!
Давно хотели давать крутые прокасты на инлолкере или на ArcWarden'e как я?
Тогда Вам именно сюда.


Итак,
чит работает только на 64 битных системах.
Он имеет тонкую настройку функций, прокастов
Меню чита открывается на Insert.
Процесс запуска чита
Запускаем доту, открываем AquaHookLoader
Дота сама перезапускается уже с включенным читом.

Из функционала хочу выделить самое полезное:

Возможность видеть сквозь туман войны вражеские телепорты
Видим кто и где фармит лес
Хуки пуджей
Стрелы мираны
Чужие смоки
Чек на изи килл с прокаста
Место установки вражеских вардов
Абуз хп/пт
АвтоДоджер предметов/Антимаг.
И многое другое.

MC6TCnp.png


Скачать с сайта разработчика
VirusTotal
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
810
1,702
Похоже на стиллер,проверьте кто-то
лично уже 2 года играю с проектами амбрелы, нету там никаких стиллеров, майнеров и всего другого. Вот ссылка на оригинальную тему, никого не пропагандирую качать и что-то запускать у себя если имеете опасения или недоверие. Это личное дело каждого. Свое мнение я составил лишь по собственному опыту и оно может отличаться от вашего.
 
Последнее редактирование:

CM:SNAKE

Известный
23
4
лично уже 2 года играю с проектами амбрелы, нету там никаких стиллеров, майнеров и всего другого. Вот ссылка на оригинальную тему, никого не пропагандирую качать и что-то запускать у себя если имеете опасения или недоверие. Это личное дело каждого. Свое мнение я составил лишь по собственному опыту и оно может отличаться от вашего.
да,но тут белый чел кидает какую-то ссылку и уверяет что всё отлично,хотя функционал,по описанию,слишком жирный для бесплатки.
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
810
1,702
да,но тут белый чел кидает какую-то ссылку и уверяет что всё отлично,хотя функционал,по описанию,слишком жирный для бесплатки.
это временный софт, от амбрелы ушел кодер к другому проекту и они сделали акву временным софтом, чтобы люди могли играть и не переходили на другие проекты пока они пилят основной, уже есть бетка основного, тоже бесплатная. Спустя время акву отключат, а амбрела будет платной(основной). Бетка бесплатная лишь для теста софта и поиска ошибок/крашей, чтобы продавать потом полноценный софт. В данным момент я играю с бета амбрелой и работает нормально.
И также добавлю, что качать или нет дело лишь твое. Не призываю.
 
Последнее редактирование:

Fomikus

Известный
Проверенный
469
338
  • Нравится
Реакции: Receiver