Проблема со сборкой

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Скачал очень давнюю сборку митина (ей примерно год). Я просто очень отсталый, а щас мне эта сборка зашла, решил скачать. На этапе стадии захода в игру, когда полоса останавливалась на метке чуть больше половины, у меня просто был вылет без никаких оповещений. Хелп. Прошу не советовать "Удали сборку и будет ок".
 
Решение
Проблемы с другими модификациями, по скриншотам трудно будет определить. Действуй по такой схеме: удаляешь один мод (текстуры, звуки, скрипт, плагин и т.д), заходишь в игру, проверяешь, решена ли проблема. Если нет, то повторяешь операцию ещё раз, и так, пока проблема не будет решена.
Скорее всего проблема в читах которые он вкинул в эту сборку, так как автор сборки показывал её полную работоспособность, а он на минуточку являлся админом данного сервера и так же лицом проекта, так что не думаю что он кидал в эту сборку читы, что не скажешь про нашего бедалагу.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще ничего. Никаких скриношов что стоит в той сболрке, не источника откуда скачал
Тебе никто не поможет так
 

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот видео:
39316

P.s. загрузка доходит до этого момента, потом виснет, а потом и вовсе вылетает.
 
Последнее редактирование:

shtcinc

Известный
127
22
Устанавливал ли ты какие либо модификации поверх этой сборки? Напиши характеристики своего пк. Что за винда? Скинь скрины папки с игрой,cleo,sf,mon-a,modloader-a. Попробуй удалить enb. Он там в видео показывал что у него по дефолту в енб стоит настройка для 144гц так что попробуй начать с енб.
 

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Устанавливал ли ты какие либо модификации поверх этой сборки? Напиши характеристики своего пк. Что за винда? Скинь скрины папки с игрой,cleo,sf,mon-a,modloader-a. Попробуй удалить enb. Он там в видео показывал что у него по дефолту в енб стоит настройка для 144гц так что попробуй начать с енб.
С пк всё нормально. Ниже скину щас скриншот характеристик, ЕНБ у меня с его настройками, и ПК у нас с ним похожие, у него видюха чуть выше чем у меня. Так что вряд ли из за этого
39330

+ стоит ССД, видео карта GeForce GTX 1050
Установи чистую сборку и все ок(эту удалять не надо)
Чем это мне поможет?
 

shtcinc

Известный
127
22
Что на счет скринов самой гта? (Имею ввиду папку самой игры, cleo,sf,moona и modloadera) И всё таки, поробуй удалить enb полностью! Дело тут не в видюхе, а в том что у него по дефолту поставлены 144гц в настройках enb, возможно твой моник его не поддерживает. И даже может быть что просто 10 винда ломает енб. У некоторых такая проблема есть, в том числе и у меня.
 

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что на счет скринов самой гта? (Имею ввиду папку самой игры, cleo,sf,moona и modloadera) И всё таки, поробуй удалить enb полностью! Дело тут не в видюхе, а в том что у него по дефолту поставлены 144гц в настройках enb, возможно твой моник его не поддерживает. И даже может быть что просто 10 винда ломает енб. У некоторых такая проблема есть, в том числе и у меня.
Только что закинул этот же енб на другую сборку, работает. Проблема не с ЕНБ. Скрины ниже щас кину
39340

39341


39342
 

Вложения

  • клео.PNG
    клео.PNG
    9.4 KB · Просмотры: 102

shtcinc

Известный
127
22
Вижу что ты накидал поверх сборки своих скриптов попробуй для начала их по одному вытащить. И как варик после всего этого удаляй папку гта-хи из "Мои документы" так как она бывает сейвит старые ошибки. Но перед этим не забудь переписать все свои серваки куда нибудь (которые у тебя в избранных). А то потеряешь их.
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Проблемы с другими модификациями, по скриншотам трудно будет определить. Действуй по такой схеме: удаляешь один мод (текстуры, звуки, скрипт, плагин и т.д), заходишь в игру, проверяешь, решена ли проблема. Если нет, то повторяешь операцию ещё раз, и так, пока проблема не будет решена.
 

shtcinc

Известный
127
22
Проблемы с другими модификациями, по скриншотам трудно будет определить. Действуй по такой схеме: удаляешь один мод (текстуры, звуки, скрипт, плагин и т.д), заходишь в игру, проверяешь, решена ли проблема. Если нет, то повторяешь операцию ещё раз, и так, пока проблема не будет решена.
Скорее всего проблема в читах которые он вкинул в эту сборку, так как автор сборки показывал её полную работоспособность, а он на минуточку являлся админом данного сервера и так же лицом проекта, так что не думаю что он кидал в эту сборку читы, что не скажешь про нашего бедалагу.
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Скорее всего проблема в читах которые он вкинул в эту сборку, так как автор сборки показывал её полную работоспособность, а он на минуточку являлся админом данного сервера и так же лицом проекта, так что не думаю что он кидал в эту сборку читы, что не скажешь про нашего бедалагу.
Сборка модификаций, а особенно в нашей родной San Andreas — достаточно ювелирное дело, поэтому к этому нужно подхолить серьезно, стараться создавать архитектуру сборки наиболее понятной и лаконичной.
 

shtcinc

Известный
127
22
Сборка модификаций, а особенно в нашей родной San Andreas — достаточно ювелирное дело, поэтому к этому нужно подхолить серьезно, стараться создавать архитектуру сборки наиболее понятной и лаконичной.
Cогласен, узнал.
 

Polerion

Потрачен
Автор темы
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Читы которые закинул туда митин я уже удалил. А если по одному моду удалять и заходить - я хрен потом верну эти моды в неё. По скриптам нет смысла, всё равно, у митина пк похожий на мой. (я про сборку самого пк). По этому вряд ли из за модов. Возможно скрипты конфликтуют. Попробую щас по скриптам пройтись
Появилась новая проблема, размытая GTA Sa. Вот прям полностью. Кто поможет?
p.s. это не enb
Все проблемы решены, спасибо тем, кто отвечал в этой теме.
 

Вложения

  • GTA_ San Andreas 10.09.2019 15_28_23.png
    GTA_ San Andreas 10.09.2019 15_28_23.png
    526.5 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

shtcinc

Известный
127
22
Читы которые закинул туда митин я уже удалил. А если по одному моду удалять и заходить - я хрен потом верну эти моды в неё. По скриптам нет смысла, всё равно, у митина пк похожий на мой. (я про сборку самого пк). По этому вряд ли из за модов. Возможно скрипты конфликтуют. Попробую щас по скриптам пройтись
Появилась новая проблема, размытая GTA Sa. Вот прям полностью. Кто поможет?
p.s. это не enb
Все проблемы решены, спасибо тем, кто отвечал в этой теме.
У тебя расширение экрана стоит 32 бита ? если 16(или сколько там не помню уже) то поставь такое расширение экрана которое будет написано: 32