Исходник Исходник MOD-TOOLS

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Доброго времени суток, гость или же пользователь данного форума.

Примерно 7 месяцев назад я написал скрипт для Министерства Обороны на Diamond Role Play.
Сначала было желание и интерес развивать данное творение, но спустя 4-5 месяцев мне уже не хотелось ничего делать так как не было не пользователей данного скрипта и также не было желания добавлять в него что-то новое. Дело в том что ещё пол года назад я только начинал изучать Lua и мои скрипты были, мягко говоря, не очень. Я писал не с 0, а брал готовый скрипт и изменял его под себя. MOD-TOOLS создавался с хелпера для МЗ, не помню какого.

Последние обновы я уже делал на отъебись и вобще хотелось забить на это хуй, что я собственно и сделал :)

Ну и так как я ушёл из Lua (оно мне стало не интересным + самп скриптинг изжил себя), я решил выложить исходник MOD-TOOLS'a.

Тема с MOD-TOOLS'ом

Скачать
 

Вложения

  • modtools (2).lua
    406.1 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Когда все, кто только мог, сказали, что твой скрипт является бесполезной копией, которая даже работать нормально не может.
hhti: Сменю никнейм аккаунта, выложу исходник, типо скриптинг себя изжил, и скажу, что я ушёл в веб :poop:
 

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Когда все, кто только мог, сказали, что твой скрипт является бесполезной копией, которая даже работать нормально не может.
hhti: Сменю никнейм аккаунта, выложу исходник, типо скриптинг себя изжил, и скажу, что я ушёл в веб :poop:
если ты думаешь что я выложил исходник из за того что хейтили скрипт, то ты ошибаешься.
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,469
878
уже ничего нового не сделаешь.

39371