Предложение Автопроверка вложений через API VirusTotal

Oniel

Известный
Автор темы
Проверенный
123
304

Вложения

  • Jazzaaf-xenAntiVirus-1.0.0.zip
    32.6 KB · Просмотры: 15

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
А что, если антистиллер от ДаркПикселя подключить к VirusTotal + мод. exe? :coffee: :unsure:
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
А что, если антистиллер от ДаркПикселя подключить к VirusTotal + мод. exe? :coffee: :unsure:
что бы вирус тотал ругался на компилятор? И как ты это себе представляешь? ас покажет 12/63 на вт и челик подумает, ой, да там вирус. Нахуя
 

ishi

Известный
493
110
Так ведь проще станет каку вредоносную залить. Как антивирусы обходят?
Лучше знающего человека всё равно никто не проверит
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,479
уже чую запах того как люди начинают писать о том что везде вирусы т.к вирустотал не наебывает
Вспомнил ютубера который вчера писал "ничего не буду качать с бх там стиллеры могут быть"

Против
 
  • Нравится
Реакции: Oreshka23

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,129
Вспомнил ютубера который вчера писал "ничего не буду качать с бх там стиллеры могут быть"

Против
я все еще убеждаю людей в чистоте на бх, пока самый весомый аргумент это тот где я модер и сам проверяю файлы :/
 

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
так а хули толку если всё равно модерам придётся чекать файл))))))
 

Oniel

Известный
Автор темы
Проверенный
123
304
так а хули толку если всё равно модерам придётся чекать файл))))))
Вы просто не умеете пользоваться вирустоталом. Открою маленький секрет, но там не только проверка антивирусами, но и куча полезной информации о файле PE формата. И это я еще не говорю о графиках.
 
  • Нравится
Реакции: Izvinisb

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бесполезное предложения. Форум самп тематики, в основном идёт залив скриптов, малая часть exe и подобного, кому нужно - сам проверит.
Ну и:
уже чую запах того как люди начинают писать о том что везде вирусы т.к вирустотал не наебывает
 
D

deleted-user-204957

Гость
Вы просто не умеете пользоваться вирустоталом. Открою маленький секрет, но там не только проверка антивирусами, но и куча полезной информации о файле PE формата. И это я еще не говорю о графиках.
Тут уже другая сторона медали, если человек как ты говоришь "не умеет пользоваться" вирустоталом, то нужны ли ему эта "полезная информация"? Он зайдет и увидит что АнтиВирусы ругаются и не будет скачивать. А если человек умеет пользоваться вирустоталом, то он и сам сможет проверить файл.
 

Oniel

Известный
Автор темы
Проверенный
123
304
Форум самп тематики
САМП - ведущее направление форума, но не является его тематикой, к слову.
XxPM1pe.png
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.