Лаги из за ЕНБ

Deshow

Новичок
Автор темы
10
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Установил енб, нормальный такой https://vk.com/wall-107651986_21447 и у меня упал фпс, даже если его выключить, фпс остается таким же
Я думаю это всё из за процессора, хочу вот посоветоваться, может причина в другом.
Оперативка HyperX 2 плашки по 4 гб с частотой 1866
Процессор Fx 8300
видеокарта Rx580 8gb vram
Windows 10
Да вот и проблема ещё, в месте где скапливается человек 50, даже на чистой гахе, фпс до 40 падает
 

Refraktor

Известный
137
72
Вся проблема в этом. Ставь 7-ку и всё будет работать.
Но сейчас придёт один голубой клоун и будет с пеной во рту доказывать что это ни при чём. Можешь его сразу слать подальше — не разбирается в компьютерах. Enb несовместим с 10-кой. Есть костыли в виде фикса, но это всё-же костыли.
На твоём железе 1000 FPS должно быть, что с ENB, что без. Ну почти. :)
 

Deshow

Новичок
Автор темы
10
0
Вся проблема в этом. Ставь 7-ку и всё будет работать.
Но сейчас придёт один голубой клоун и будет ядом плеваться что это ни при чём. Можешь его сразу слать подальше — не разбирается в компьютерах. Enb несовместим с 10-кой. Есть костыли в виде фикса, но это всё-же костыли.
На твоём железе 1000 FPS должно быть, что с ENB, что без. :)
Ну может быть. Я слышал, что гта юзает только одно ядро процессора, а на ядро у меня процессор не особо мощный, вот думаю из за этого, но уж точно не из за видеокарты.
Я у ютуберов видел мощные енб и у них норм фпс на виндовс 10, но компы круче.
Ну а вот если я удалю енб, то фпс нормальный, но всё равно же, при большом кол во игроков в одном месте, к примеру 50, то фпс падает сильно
 
Последнее редактирование:

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,477
882
Вся проблема в этом. Ставь 7-ку и всё будет работать.
Но сейчас придёт один голубой клоун и будет с пеной во рту доказывать что это ни при чём. Можешь его сразу слать подальше — не разбирается в компьютерах. Enb несовместим с 10-кой. Есть костыли в виде фикса, но это всё-же костыли.
На твоём железе 1000 FPS должно быть, что с ENB, что без. Ну почти. :)
Стоит десятка, с гала енб 180 фпс, с хай квалити садиректкс в среднем 50. Поговори ещё что-нибудь про десятку, окда. Если руки кривые - это не проблема винды
 

Deshow

Новичок
Автор темы
10
0
Стоит десятка, с гала енб 180 фпс, с хай квалити садиректкс в среднем 50. Поговори ещё что-нибудь про десятку, окда. Если руки кривые - это не проблема винды
Всм руки кривые? Что я не так сделал?