Можно ли обойти ограничения редактора сценариев Logitech?

lorgon

Известный
Автор темы
657
268
Версия MoonLoader
Другое
У меня в мышке Logitech есть редактор сценариев(с помощью него можно писать макросы) в котором пишут на lua, но он немного кастрированный - не работает встроенные функции
  • file.*,
  • io.*,
  • os.*,
  • package.*
Возможно ли как-то обойти это?
 

lorgon

Известный
Автор темы
657
268
зачем тебе это всё в макросе? os ещё понимаю тайм все дела, а файл открывать и прочее зачем?
Мне бы хотелось написать какой-нибудь скрипт который внедряется в игру
 

lorgon

Известный
Автор темы
657
268
что за игра и есть ли поддержка луа в этой игре?
да я не про это. Ну короче, если как-нибудь это обойти - можно будет сделать загрузчик скриптов и можно было распихать один огромный сценарий на несколько скриптов. Можно было бы импортировать библиотеки
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
да я не про это. Ну короче, если как-нибудь это обойти - можно будет сделать загрузчик скриптов и можно было распихать один огромный сценарий на несколько скриптов. Можно было бы импортировать библиотеки
в самой мышке апи луа (в папке программы самой) и видимо разработчики решили что тебе не нужны будут эти функции
 

lorgon

Известный
Автор темы
657
268
в самой мышке апи луа (в папке программы самой) и видимо разработчики решили что тебе не нужны будут эти функции
На каком-то форуме прочитал что-была какая-та уязвимость которая разрешала юзять memory, мб кто-то скажет поподробнее