Таймлапс будущего: Путешествие к концу времени

Oniel

Известный
Автор темы
Проверенный
123
304
Просто поделюсь этим здесь. Смотрел всякие документалки и тут в рекомендациях это. Видео, которое я пересматривал более 5 раз, в особенности из-за его офигенного саундтрека. Рекомендую к просмотру, включайте субтитры. Уверен, вам понравится.
 

Oniel

Известный
Автор темы
Проверенный
123
304
Вот еще одно видео от melodysheep. Хронология вселенной до наших дней. Тоже стоит посмотреть.

Самые крутые саундтреки:
  • Melodysheep - Afterlife
  • Melodysheep - Sun Mother
  • Melodysheep - Chapters of Time
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: Refraktor и ЮГ14

Oniel

Известный
Автор темы
Проверенный
123
304
это же психоделический пиздец, не знаю как в светлом разуме можно интересоваться этим
Что? Тут показаны взгляды ученых на смерть вселенной и на ее существование до нашего рождения. Только факты и теории и гипотезы, на которые ученые дадут ответ в будущем. Если тебе не интересно это, то я могу лишь тебе пожелать удачи в твоем всестороннем умственном развитии.
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Refraktor и astap_

Refraktor

Известный
137
72
Что? Тут показаны взгляды ученых на смерть вселенной и на ее существование до нашего рождения. Только факты и теории и гипотезы, на которые ученые дадут ответ в будущем. Если тебе не интересно это, то я могу лишь тебе пожелать удачи в твоем всестороннем умственном развитии.
С аудиторией SAMP на такие темы говорить бесполезно, к сожалению. А на этом форуме именно они и собрались. Да и вообще, люди вместо такой информации предпочтут посмотреть какие-то дебильные видео с трешовыми клипами, или "как сделать кетчонез".
P.S. Всю ночь играл в WOT Blitz, спать хочу. Но видео добавил в закладки и обязательно посмотрю. Спасибо. :love: