Lua AutoLANG | Английский язык для команд | Индикатор языка | Чат фикс

Skyrim

Активный
393
27
не могу ничем поомчь, к сожалению. Значит всё, гг


хотя, может в скрипте стоит галочка Всегда открывать чистый чат .. и это вытирает твой акцент? но я ж хз шо там за хелпер и как он работает
галочку убрал чистка чата

не могу ничем поомчь, к сожалению. Значит всё, гг


хотя, может в скрипте стоит галочка Всегда открывать чистый чат .. и это вытирает твой акцент? но я ж хз шо там за хелпер и как он работает
щас вспомню скрипт там где можно было ставить акцент установлю его скажу

У
не могу ничем поомчь, к сожалению. Значит всё, гг


хотя, может в скрипте стоит галочка Всегда открывать чистый чат .. и это вытирает твой акцент? но я ж хз шо там за хелпер и как он работает
меня хорошая новость у меня стоит универсал хелпер и там есть акцент он нехера не работает со скриптом этим скачал я данный скрипт https://www.blast.hk/threads/43610/ и акцент заработал

не могу ничем поомчь, к сожалению. Значит всё, гг


хотя, может в скрипте стоит галочка Всегда открывать чистый чат .. и это вытирает твой акцент? но я ж хз шо там за хелпер и как он работает
Такой вопрос знаешь скрипт там где пишет авто с большой буквы ставит самп запятые и точку
 
Последнее редактирование:

Ilknur King

Участник
56
3
не могу ничем поомчь, к сожалению. Значит всё, гг


хотя, может в скрипте стоит галочка Всегда открывать чистый чат .. и это вытирает твой акцент? но я ж хз шо там за хелпер и как он работает
у меня не работает по какой-то причине, перекидываю в мунлоадер и нифига
 

Ryan_Arevallo

Новичок
15
0
Поставил всю либу с имгуем кароч, все что нужно скачал, не хочет работать, хотя раньше работал нормально..
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
ну тут пиздец, поэтому я обошел всю систему пентагона
Та бласт не одобряет темы с либами внутри, пришлось делать целый дискорд канал... А мне не нравится дискорд... Пришлось нанять администратора дискорд канала... В дискорде постоянно взламывают акки и они спамят во все чаты.... как же это заебало.... пришлось сделать хитровыебанную систему, чтобы такого больше не происходило - ни одного случая спама в каналы с тех пор ;)
 
  • Грустно
Реакции: Ryan_Arevallo и cooqie

b1no

Участник
69
22
Если надежда на добавление новых функций? Хотелось бы увидеть в скрипте еще пару функций "печатать на англ после команды"
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Пишу / и текст на русском, а не на английском как должен быть (в меню выбрал "печатать команды на английском"). Скрипт раньше работал нормально, а щас нет. Самп давно удалял и вчера переустановил. Качал еще какой то скрипт, с такой же идей и он тоже не работает
Возможно у тебя стоит ОДИН язык но в двух раскладках, и ты меняешь расскладку комбинацией клавишь, а не язык. Отображается ли корректно смена языка на индикаторе языка?