N Nomore Новичок 31 4 22 Апр 2013 #16 Bobby написал(а): У меня пинг 15-20, можно повысить до 200? Сделайте если не сложно) Плюс и лойс с меня :smoke: Нажмите для раскрытия... Зачем клео?:) можно просто через впн играть и будет большой пинг, меньше мозгоебства будет
Bobby написал(а): У меня пинг 15-20, можно повысить до 200? Сделайте если не сложно) Плюс и лойс с меня :smoke: Нажмите для раскрытия... Зачем клео?:) можно просто через впн играть и будет большой пинг, меньше мозгоебства будет
S Sasai Потрачен 36 16 23 Апр 2013 #17 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Что за впн?
N Nomore Новичок 31 4 23 Апр 2013 #18 Sasai написал(а): Что за впн? Нажмите для раскрытия... http://hideme.ru/
B Bobby Новичок 24 1 23 Апр 2013 #19 Nomore написал(а): Зачем клео?:) можно просто через впн играть и будет большой пинг, меньше мозгоебства будет Нажмите для раскрытия... У меня с впн рестартит сервер каждые 5-10 минут
Nomore написал(а): Зачем клео?:) можно просто через впн играть и будет большой пинг, меньше мозгоебства будет Нажмите для раскрытия... У меня с впн рестартит сервер каждые 5-10 минут
N Nomore Новичок 31 4 23 Апр 2013 #20 Bobby написал(а): У меня с впн рестартит сервер каждые 5-10 минут Нажмите для раскрытия... Потери большие значит, на хайдми такого почти нету
Bobby написал(а): У меня с впн рестартит сервер каждые 5-10 минут Нажмите для раскрытия... Потери большие значит, на хайдми такого почти нету
B Bobby Новичок 24 1 24 Апр 2013 #21 Nomore написал(а): Потери большие значит, на хайдми такого почти нету Нажмите для раскрытия... Там покупать надо не? Бесплатный тест: Уникальная возможность протестировать VPN и другие инструменты сайта течении 1 дня.
Nomore написал(а): Потери большие значит, на хайдми такого почти нету Нажмите для раскрытия... Там покупать надо не? Бесплатный тест: Уникальная возможность протестировать VPN и другие инструменты сайта течении 1 дня.
N Nomore Новичок 31 4 24 Апр 2013 #22 Bobby написал(а): Там покупать надо не? Бесплатный тест: Уникальная возможность протестировать VPN и другие инструменты сайта течении 1 дня. Нажмите для раскрытия... Можно каждый день регать себе, только ип нужен динамический Либо просить того, у кого ип динамический
Bobby написал(а): Там покупать надо не? Бесплатный тест: Уникальная возможность протестировать VPN и другие инструменты сайта течении 1 дня. Нажмите для раскрытия... Можно каждый день регать себе, только ип нужен динамический Либо просить того, у кого ип динамический
S Stanley Известный 112 7 25 Апр 2013 #23 Про vpn кстати тема есть http://blasthack.net/threads/Вечный-vpn.324/#post-2866 Реакции: Bobby
B Bobby Новичок 24 1 25 Апр 2013 #24 Stanley написал(а): Про vpn кстати тема есть http://blasthack.net/threads/Вечный-vpn.324/#post-2866 Нажмите для раскрытия... Спасибо.
Stanley написал(а): Про vpn кстати тема есть http://blasthack.net/threads/Вечный-vpn.324/#post-2866 Нажмите для раскрытия... Спасибо.
N Nomore Новичок 31 4 25 Апр 2013 #25 Stanley написал(а): Про vpn кстати тема есть http://blasthack.net/threads/Вечный-vpn.324/#post-2866 Нажмите для раскрытия... Там вроде нельзя выбрать сервер, а значит что и пинг может быть маленьким
Stanley написал(а): Про vpn кстати тема есть http://blasthack.net/threads/Вечный-vpn.324/#post-2866 Нажмите для раскрытия... Там вроде нельзя выбрать сервер, а значит что и пинг может быть маленьким
B Bobby Новичок 24 1 25 Апр 2013 #26 Nomore написал(а): Можно каждый день регать себе, только ип нужен динамический Либо просить того, у кого ип динамический Нажмите для раскрытия... Гемор же
Nomore написал(а): Можно каждый день регать себе, только ип нужен динамический Либо просить того, у кого ип динамический Нажмите для раскрытия... Гемор же
M MoRG Потрачен 52 12 17 Янв 2014 #29 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. http://blasthack.net/threads/fakeping_for_blasthack-net.3607/ может поможет