Краш сампа

m4fyx

Участник
Автор темы
59
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Иногда бывает крашит самп при нажатии l.alt и N. После нажатия альта или N(допустим открыть метку дома на оризоне, или нитро въебать, крашит, сразу краш)
 

m4fyx

Участник
Автор темы
59
1
Скорее всего, имеется скрипт\плагин с активацией на Alt или N. Попробуй узнать, что это за модификация. Если не получается, то удали моды и отпиши, осталась ли проблема.
Переустановил вообще гта полностью, теперь просто крашит постоянно, думаю из-за модлоадера(ибо он очень капризен и крашит по кд). Хочу щас переустановить модлоудер в гта3.имг, а так вообще, может ли крашить из-за скриптов клео?(около 50штук их, думаю 2 да должны конфликтовать)
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Переустановил вообще гта полностью, теперь просто крашит постоянно, думаю из-за модлоадера(ибо он очень капризен и крашит по кд). Хочу щас переустановить модлоудер в гта3.имг, а так вообще, может ли крашить из-за скриптов клео?(около 50штук их, думаю 2 да должны конфликтовать)
в них наверно и причина
 

Clark_Morello

Участник
176
45
Переустановил вообще гта полностью, теперь просто крашит постоянно, думаю из-за модлоадера(ибо он очень капризен и крашит по кд). Хочу щас переустановить модлоудер в гта3.имг, а так вообще, может ли крашить из-за скриптов клео?(около 50штук их, думаю 2 да должны конфликтовать)
Отключай скрипты по одиночке, и проверяй
 

m4fyx

Участник
Автор темы
59
1
в них наверно и причина
УБрал полностью модлоадер, все такой же краш:
SA-MP 0.3.7
Exception At Address: 0x004F0E1C
Base: 0x03EF0000

Registers:
EAX: 0x00000000 EBX: 0x05194640 ECX: 0x000006AA EDX: 0x00001AA8
ESI: 0x1A793FF4 EDI: 0x0E15AFF0 EBP: 0x05194638 ESP: 0x0177F5A8
EFLAGS: 0x00010216
Всегда 1 краш
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Переустановил вообще гта полностью, теперь просто крашит постоянно, думаю из-за модлоадера(ибо он очень капризен и крашит по кд). Хочу щас переустановить модлоудер в гта3.имг, а так вообще, может ли крашить из-за скриптов клео?(около 50штук их, думаю 2 да должны конфликтовать)
Самый проверенный и результативный способ - удалять по одному скрипту, проверять, крашит или нет. Если умеешь декомпилить, то можешь так.
 

m4fyx

Участник
Автор темы
59
1
Самый проверенный и результативный способ - удалять по одному скрипту, проверять, крашит или нет. Если умеешь декомпилить, то можешь так.
Сук, вот никто не ожидает такого. Но переустановил генрл и перестало крашить...