Гайд Как исправить ошибку Microsoft C++ RunTime - Решения

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,109
1,632
Скачайте .rar архив,распакуйте архив,потом запускайте "fix_ver 1.2.cmd" от имени администратора,потом окроеться консоль,и просит ввести "Y / N",мы ничего не вводим,переходим в папку "Backup" и окрываем "reg_dump.reg",соглашаемся и потом переходим в консоль.Пишем "Y" и нажимаем ENTER,потом через время консоль просит перезагрузить ли компьютер или нет?Рекомендую перезагрузить компьютер,написать > "Y"
После перезагрузки вашего пк,ошибка уйдёт
У меня вылезла эта ошибка после того,как я обновил винду с 7-ки на 10-ку,сделал всё эти действия и ошибка ушла.
Работает способ на Windows - 7/10
!!НА 8 И 8.1 ВИНДОВС СПОСОБ НЕ РАБОТАЕТ!!
 

Вложения

  • fix_ver 1.2.rar
    2.9 KB · Просмотры: 2,201
Последнее редактирование:

Sebastian Goldman

Новичок
1
0
Не робит :С
37795
 
Последнее редактирование:

pycckknn

Участник
30
13
Религия не позволяет нормально поставить нужные библиотеки?
 
  • Нравится
Реакции: DARKBLU3

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,109
1,632
Религия не позволяет нормально поставить нужные библиотеки?
Понимаешь,я когда был на видне 7,то когда я установлял библиотеки Microsoft и для игры,все рвно SHIIIT.Не помогало.Перешел на шиндовс 10.Такая самая ошибка,переустановлял библиотеки Microsoft и для игры.
Сделал всё действия сверху ↑ и помогло,без шуток
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,479
Перестаньте просить обслуживание под подъездом, начните ставить сами шиндовс и ставьте только оригинальные шиндовс, сколько играю не видел такой ошибки, так же не будьте мамкиными хакерами и не выключайте автообновление шинды
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,109
1,632
Перестаньте просить обслуживание под подъездом, начните ставить сами шиндовс и ставьте только оригинальные шиндовс, сколько играю не видел такой ошибки, так же не будьте мамкиными хакерами и не выключайте автообновление шинды
Я скачивал шъндовс с mycrosoft 7-ку и 10-ку.
А когда авто обновления включено(господи прости) то всё пъзда.50 % не зайдешь на свой основной пользователь 50 % не запуститься пк
Какой у тебя шъндовс?
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,479
50 % не зайдешь на свой основной пользователь 50 % не запуститься пк
Придумываете всякую чушь, у меня автообновления включены и нет такой беды, ну сидите дальше и страдайте с этой проблемой, когда есть более лёгкий подход
 

pycckknn

Участник
30
13
Понимаешь,я когда был на видне 7,то когда я установлял библиотеки Microsoft и для игры,все рвно SHIIIT.Не помогало.Перешел на шиндовс 10.Такая самая ошибка,переустановлял библиотеки Microsoft и для игры.
Сделал всё действия сверху ↑ и помогло,без шуток
Запиши мне видео, как ты ставишь библиотеки, и я скажу тебе кто ты
 

K434_MR

Участник
39
2
А что собственно делает это программа об ясните попорядку.
 

moriarty.

Участник
16
1
Скачайте .rar архив,распакуйте архив,потом запускайте "fix_ver 1.2.cmd" от имени администратора,потом окроеться консоль,и просит ввести "Y / N",мы ничего не вводим,переходим в папку "Backup" и окрываем "reg_dump.reg",соглашаемся и потом переходим в консоль.Пишем "Y" и нажимаем ENTER,потом через время консоль просит перезагрузить ли компьютер или нет?Рекомендую перезагрузить компьютер,написать > "Y"
После перезагрузки вашего пк,ошибка уйдёт
У меня вылезла эта ошибка после того,как я обновил винду с 7-ки на 10-ку,сделал всё эти действия и ошибка ушла.
Работает способ на Windows - 7/10
!!НА 8 И 8.1 ВИНДОВС СПОСОБ НЕ РАБОТАЕТ!!
Эта ошибка иногда и всплывает, но ничем не мешает
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,109
1,632
Эта ошибка иногда и всплывает, но ничем не мешает
Да?когда я заходил в игру то одна ошибка такая выбила но мог заходить в игру,и прошло время когда я зашожу в самп то две эти ошибки выбивали и не давали войти в самп
 

sander2205

Новичок
2
1
Вообще от души, помогло не то что те кто на ютабе говорят "Перейдите на вторую обл. запись" и нихуя не помогает, а тут вдруг спасибо большое
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

Clark_Morello

Участник
176
44
Появилась эта ошибка, и так на всех сборках, пробовал этот фикс, переустанавливал runtime library, directx и net framework ничего не помогает, что делать?