Скрипт госки всего

Leonore_Areas

Участник
Автор темы
137
10
Надо скрипт который будет показывать госку всего ( машин, домов, бизов и т.д. )
Для Arizona RP Scottsdale
 

Pasha2231101

Участник
151
22
зачем? там же написаны госс стоимость при покупке
Допустим я купил акк с 300к на слёты домов на аризоне. И когда в пейдей слетает 5 домов ты не знаешь к какому тпшиться и на какой тебе хватит 300к. С машинами точно также. Ну на бизы надо готовить примерно 7кк, но всё равно я бы скачал скрипт и посмотрел сколько он точно стоит
 

WEEQUAY

Известный
323
82
Допустим я купил акк с 300к на слёты домов на аризоне. И когда в пейдей слетает 5 домов ты не знаешь к какому тпшиться и на какой тебе хватит 300к. С машинами точно также. Ну на бизы надо готовить примерно 7кк, но всё равно я бы скачал скрипт и посмотрел сколько он точно стоит
а не проще купить аккаунт с 1кк? там же вирты дешевые
 

Pasha2231101

Участник
151
22
а не проще купить аккаунт с 1кк? там же вирты дешевые
Разные моменты бывают. Просто допустим я сегодня покупал аккаунт для слётов. Стоит 15 рублей, на аккаунте 600к и 5 лвл на брейнбурге(очень редко такие встречаешь). 1кк на том же бреинбурге стоит 15-20 рублей смотря у кого покупать. И здесь я бы мог купить виртами, но надо уже на готовый аккаунт вирты покупать, это не даймонд. Почему на готовый? Потому что на аризоне по системе дома в госе можно покупать с 5 лвла
 

Leonore_Areas

Участник
Автор темы
137
10
зачем? там же написаны госс стоимость при покупке
Ну типо знать сколько стоит машина на лв слёте, подсобирал, пошло ловить, но вряд-ли ты что-то словиш, но попробовать надо
 

WEEQUAY

Известный
323
82
Ну типо знать сколько стоит машина на лв слёте, подсобирал, пошло ловить, но вряд-ли ты что-то словиш, но попробовать надо
так не проще загуглить госс стоимость авто на аризоне