spr1te

Потрачен
Автор темы
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть ли какие нибдуь обходы античитов, мне хотя бы понять как работает можно старые и т.д просто хочу узнать как можно обходить античиты для телепортов
 

spr1te

Потрачен
Автор темы
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем искать старые способы, которые везде пофикшены? Разберись с принципом работы пакетов синхронизации и тогда уже придумывай обходы
Так вот именно старые обходы помогут мне понять принцип.
 

spr1te

Потрачен
Автор темы
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты в этом не разбираешься, то непонятный для тебя код ни о чем не расскажет
Я наверное смогу понять принцип, увидел что-то новое ввел в гугле почитал. Если уж совсем не понятно то спрошу тут.
 

Shamanije

Известный
Друг
961
920
Я наверное смогу понять принцип, увидел что-то новое ввел в гугле почитал. Если уж совсем не понятно то спрошу тут.
Да, лучше переспрашивать каждую неизвестную тебе строчку кода, чем сесть сначала и понять что к чему. Юные разработчики(барыги) очередного ТП для аризоны
 

spr1te

Потрачен
Автор темы
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, лучше переспрашивать каждую неизвестную тебе строчку кода, чем сесть сначала и понять что к чему. Юные разработчики(барыги) очередного ТП для аризоны
Как я пойму без кода? На ютубе есть видео или можеть статья есть? 1: играю на evolve 2: пишу для себя и друзей.
 

Shamanije

Известный
Друг
961
920
Как я пойму без кода? На ютубе есть видео или можеть статья есть? 1: играю на evolve 2: пишу для себя и друзей.
Тебе не нужен код самого обхода, тебе нужно общее представление об работе пакетов синхры, для этого тебе не нужны доисторические ТП, зайди на самп вики и почитай документацию, посмотри структуры пакетов онфут/инкар синхры, побалуйся с значениями в разных полях. Приблизительно таким способом и получаются большинство способов телепорта
 
  • Нравится
Реакции: spoty и xdswd