Проблема с hphud

ShoXy777

Новичок
Автор темы
4
0
У меня некорректно работает хпхуд, полоска жизни с цифрами который добавляет хпхуд работает но остаёться ванильная полоска жизни тоже. Так-же цифры сбитые там написанно вместо например 150 жизни 80000100. Прошу помочь всё перепробывал нечего не работает.
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня некорректно работает хпхуд, полоска жизни с цифрами который добавляет хпхуд работает но остаёться ванильная полоска жизни тоже. Так-же цифры сбитые там написанно вместо например 150 жизни 80000100. Прошу помочь всё перепробывал нечего не работает.
на некоторых серверах жизни пишутся 80000100
 
  • Нравится
Реакции: ShoXy777

ShoXy777

Новичок
Автор темы
4
0
да, переставай играть на гв и все будет нормально
Гв ? о чём ты ? Я играю на сервере который на моём языке просто ну похоже что не доработали. Вообщем самое главное что я понял в чём проблема спасибо.
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гв ? о чём ты ? Я играю на сервере который на моём языке просто ну похоже что не доработали. Вообщем самое главное что я понял в чём проблема спасибо.
это защита от гм вроде
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Ну тут в сервере дело, твой худ уберает стандартный? Если так то тут мало что можно сделать.
..Уберать текстдравы и хп сервера с экрана если ток, если это вообще возможно.
Можешь покопаться в настройках сервера и отключить серверные полоску ХП и цифры, опять же если это предусмотрено.
 
  • Нравится
Реакции: ShoXy777

ShoXy777

Новичок
Автор темы
4
0
на некоторых серверах жизни пишутся 80000100
Нету какого-то аналога чтобы на всех серверах работал типо я даже не понимаю поч этот не работает на всех серверах
Ну тут в сервере дело, твой худ уберает стандартный? Если так то тут мало что можно сделать.
..Уберать текстдравы и хп сервера с экрана если ток, если это вообще возможно.
Можешь покопаться в настройках сервера и отключить серверные полоску ХП и цифры, опять же если это предусмотрено.
Ну понятно короче проблема сервера спасибо но мне интересно где можно наити серверные настроики визуальные по типу хп в фаилах игры или это ты про меню говоришь который можно на сервере открыть
 
Последнее редактирование:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
У меня некорректно работает хпхуд, полоска жизни с цифрами который добавляет хпхуд работает но остаёться ванильная полоска жизни тоже. Так-же цифры сбитые там написанно вместо например 150 жизни 80000100. Прошу помочь всё перепробывал нечего не работает.
ответ прост. у тебя на сервере есть "система потери сознания". собсна полоску хп рисует сервер текстдравом поверх дефолтной. тебе надо.
а) убрать серверные текстдравы с хп
б) синхронизировать серверное хп с локальным не забывая в хуке отправлять то значение которое ожидает сервер. либо взять у меня готовый скрипт который я делал под horizon roleplay.
 
  • Нравится
Реакции: ShoXy777

ShoXy777

Новичок
Автор темы
4
0
ответ прост. у тебя на сервере есть "система потери сознания". собсна полоску хп рисует сервер текстдравом поверх дефолтной. тебе надо.
а) убрать серверные текстдравы с хп
б) синхронизировать серверное хп с локальным не забывая в хуке отправлять то значение которое ожидает сервер. либо взять у меня готовый скрипт который я делал под horizon roleplay.
Тоесть это надо фиксить со стороны сервера а не с клиента я правильно понял? И как брать у тебя скрипт скажи . Спасибо заранее