Доширак и его последствия.

trick

Новичок
Автор темы
1
2
Пишу на полном серьёзе. Привет, меня зовут Игорь. Мне 16 лет и живу я в Московской области, а именно в Воронеже. Мне срочно нужна ваша помощь! У меня в желудке каскадный резонанс. Сегодня вечером решил забабахать дошика((ролтон)), сходил за ними в ближайший бизнес тёти Любы и купил их. Пришёл домой и навернул сразу два. Спустя 20 минут чувствую тлен в своей жизни и разрыв нейроных связей на уровне органической химии. Тем кто ме поможет, у того расцветёт внутренний сад души! Заранее, я Стас. 🤓🤓🤓
 
  • Нравится
Реакции: pupochocks

Unnecess4ry

Известный
876
483
Пишу на полном серьёзе. Привет, меня зовут Игорь. Мне 16 лет и живу я в Московской области, а именно в Воронеже. Мне срочно нужна ваша помощь! У меня в желудке каскадный резонанс. Сегодня вечером решил забабахать дошика((ролтон)), сходил за ними в ближайший бизнес тёти Любы и купил их. Пришёл домой и навернул сразу два. Спустя 20 минут чувствую тлен в своей жизни и разрыв нейроных связей на уровне органической химии. Тем кто ме поможет, у того расцветёт внутренний сад души! Заранее, я Стас. 🤓🤓🤓
Может быть ты осознал как же низка польза твоего (да и не только твоего ) существования?Люди умирают и рождаются,а с ними умирают из астральные тела,не верь этим фанатикам,Рая нет,есть только химические реакции в твоем уже мертвом теле.Твое тело начинает гнить и в конце концов ты становишься удобрением для растений,так что, думаю ты понял,что я хотел сказать этим?
Если не понял,сформулирую в более лёгкой форме ....
Я хотел сказать следущее:"Если ты понимаешь,что пришло время сдохнуть,делай что хочешь".
В твоем случае я посоветую пойти и выпить воды или принять душ около теплой водой.Более ничего тебе не поможет