каким антивирусом очистить пк от вирусов

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
SpyHunter скачай, он лучше чем Malwarebytes. SpyHunter платный продукт, но там можно бесплатно безограниченний проверять свой ПК на вирусы, а вот удалять найденные вирусы придётся вручную. Это впринципе не сложно, путь к вирусам указывается в самой программе, так же не забудь включить скрытые папки/файлы, чтобы удалить скрытый вирус.
 
  • Вау
Реакции: Anime golovnogo mozga

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kvrt (утилита касперы )
 
  • Нравится
Реакции: Anime golovnogo mozga

gedwadion

Известный
56
17
Во-первых, необходимо было отключиться от сети и почистить автозагрузки. А потом лишь сканировать чем-то, какие-то вы не последовательные.
 
  • Нравится
Реакции: Anime golovnogo mozga

OG Buda

Активный
149
34
Мне это помогло
36306
 
  • Нравится
Реакции: Anime golovnogo mozga

nanashimoe

Известный
26
11
Ооооо 360 секьюрити это же пустышка, а не антивирус. Самое полезное это доктор веб, АДВ клинер, малваребайт который фиг пойми каким раком у тебя не работает, ну и конечно мозги которые помогут тебе не качать всякую дрянь с левых сайтов. У меня вообще стандартный антивирус винды, раз в месяц сканирую через утилиты и все чотка.
 
  • Нравится
Реакции: Anime golovnogo mozga

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
Самый лучший антивирус - твой мозг. Именно он не позволит тебе качать всякую хуйню с недосайтов или вирусные сборки от всяких dolboebov. А так по теме, мне очень давно хорошо помог Avast с проверкой всего компа и отчистки от вирусов.
 

Anime golovnogo mozga

Активный
Автор темы
249
26
Самый лучший антивирус - твой мозг. Именно он не позволит тебе качать всякую хуйню с недосайтов или вирусные сборки от всяких dolboebov. А так по теме, мне очень давно хорошо помог Avast с проверкой всего компа и отчистки от вирусов.
потом ебаться целый день чтобы его удалить
 
  • Нравится
Реакции: nanashimoe